Четверг, 28 марта 2024   Подписка на обновления
Четверг, 28 марта 2024   Подписка на обновления
Популярно
2:07, 15 января 2019

Супруга Михаила Боярского рассказала, что чуть не довело ее до развода со знаменитым актером


Супруга Михаила Боярского рассказала, что чуть не довело ее до развода со знаменитым актером

Брак Ларисы Луппиан и Михаила Боярского на данном его этапе все считают просто идеальным. 

Супруги всегда поддерживают друг друга, воспитали двух прекрасных детей: Елизавета Боярская — известная и всеми любимая актриса, Сергей — успешный политик. Теперь Лариса и Михаил с удовольствием нянчатся с внуками, которых уже четверо: две девочки родились у Сергея, и два мальчика — у Лизы.

Но чтобы сохранить свою семью, Ларисе Луппиан в свое время потребовалось очень много терпения и любви. Огромные толпы поклонниц, упадающие за Михаилом и литры алкоголя — чуть не довели до развода.  

«Мама постоянно говорила мне: «Разведись!» — вспоминает актриса. — Что удержало? Конечно, любовь. Любви надо учиться. Я училась много лет. Наблюдала за Мишиной мамой Екатериной Михайловной: она обожала своего сына. С какой любовью и нежностью кормила его, рубашечки гладила! Даже когда он стал взрослым, заботилась о нем. Вообще, мужчинам тяжелее жить на этом свете. Они лишь внешне сильные. А внутри гораздо уязвимее нас, женщин. Поэтому надо почаще обнимать, целовать мужа, действовать только нежностью и любовью. Я бы не сказала, что ласка – это женское оружие. Скорее искусство».

Ну, зато, теперь в семье царит гармония и полное взаимопонимание. Главно для Боярских старших — воспитание внуков.

«Внуков обожаю. Зацеловываю, залюбливаю. Не надо никаких нотаций, ворчалок, замечаний. Я убеждена: воспитывать можно и нужно исключительно любовью! Я и детей так воспитывала»- рассказала актриса.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru