Пятница, 26 апреля 2024   Подписка на обновления
Пятница, 26 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
13:22, 27 марта 2019

Почему Кремль ставит на Порошенко


Вот смотрите, Лена Бондаренко возмущается визитом Бойуко-Медведчука к Меведеву (она сейчас на стороне Вилкула):

Это ошибка, говорит нам Лена, ведь эти люди и выбрали в свое время Порошенко путем межолигархического сговора! Ну надо же… А в Кремле-то и не знали….

А вот другая Лена, куда более молодая. Это еще до начала Евромайдана, когда никто о нем и не помышлял и Партия регионов во главе с Януковичем уверенно вела Украину к Ассоциации с ЕС:

Да, это тот самый спич, когда «пророссийская» регионалка Лена Бондаренко сказала, что в случае чего они объединятся и «Свободой», лишь бы не позволить клятой Московии подчинить Украину своей ордынской воле.

Вот именно поэтому, Ленка, мы и поддерживаем Пороха, потому что ты — шалава. Потому что, с нашей русской точки зрения, ты и все твои единомышленники, соратники, все эти российськомовные и набандеровские, немайданные украинцы — конченные шалавы и иуды. Бандеры и рагульё куда лучше вас всех. С ними хотя бы всё понятно. Они — открытый и искренний враг. А вот вы — та почва, на которой они произрастают. Вы — те, кто в любой момент предадут, как не раз уже предавали. Вы куда большие ненавистники Русского мира, чем западенское рогульё.

Просто мы, русские ваньки-дурачки, раньше думали (по наивности своей), что вы-то — братья наши. Что вы, как и мы, мечтаете исправить ошибку Беловежской пущи и воссоздать большую Империю. А оказалось, что для вас то была не ошибка. И самостийна Украина — это не бандеровский проект, а ваша собственная мрiя. И что вы, скорее, с бандеровцами против России объединитесь, чем согласитесь жить в одном доме.

Ну и вот жрите теперь своего справжнего пана, шлюхи)) И не удивляйтесь тому, что Кремль делает ставку на Порошенко. Он ее потому и делает, что время иллюзий ушло.

P.S. Комментарий из Киева:

«Ну шо ты на українку Олену взъелся? Ну шо це таке? Ну, говорила она, и шо? Ну всё, хорош, москалі, ну реально, хватит уже, досить, поигрались и будет. Побаловались и все! Хватит уже всего этого, всё, вспоминайте уже как оно было всегда, альо! «Русские — они не такие!» Чи забыли уже? Ну своих же растеряете блядь! Да-да, своих! Ну уж какие есть — таких и любите! Шо? «Жену е@ут все, кому не лень, но кроме тебя, но жена е@ет мозги только тебе»? Ну так радуйся тому, что это — твоя все же жена, ты ею обладаешь ведь, собственник, радуйся, шо она тебя терпит! Хватит короче, давайте уже, шоб все было как в старые добрые времена! «Росію будували всі народи, і більше інших — працьовиті українці! А зараз всі плоди їх праці привласнили лише росіяни! Ці ледарі і алкоґоліки! Хай спершу заплатять нам за все, а тоді вже ми подивимося, може й погодимось їх терпіти!» Цэ — думка любого весьма адекватного, очень сильно «нетакого», исключительно правильного українця, с Оленою включительно. И они ведь правы. Это — их правда, и другой правды у них просто нима. И не нужно заставлять их притворяться, не нужно угнетать их своей слюнявой душенараспашной @уйней. Не нужно ожидать от дуже мудрих, клясних, дотепних українців того, чего у них просто нет, того, что им и на@уй не нужно».

P.P.S. И напоминаю про свои телеграм-каналы:

https://t.me/ukraineneveragain — про Украину

https://t.me/terem_teremok — взгляд на происходящее глазами русского националиста

Мне в последнее время лень копипастить оттуда сюда, так что если хотите получать качественную информацию, а не срать себе в голову медийным мусором, подписывайтесь. Это лучшие русские телеграм-каналы, скажу без ложной скромности.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru