Суббота, 27 апреля 2024   Подписка на обновления
Суббота, 27 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
13:23, 21 мая 2019

Петербург и Хошимин может соединить прямой авиаперелет


Петербург и Хошимин может соединить прямой авиаперелет

Об этом сегодня заявил Александр Беглов на встрече с главой правительства Вьетнама.

Санкт-Петербург и Хошимин может соединить прямой авиарейс. Встреча врио губернатора Александра Беглова и делегации из Вьетнама по вопросам сотрудничества состоялась сегодня в Смольном.

Глава города отметил, что Санкт-Петербург и Вьетнам, в частности Хошимин, связаны давними узами дружбы и сотрудничества. 

На встрече обсудили и подготовку к открытию перекрестного года России и Вьетнама. С 24 по 26 мая в Петербурге пройдут Дни города Хошимина, в рамках которых будет подписано соглашение между Санкт-Петербургским клиническим научно-практическим онкологическим центром и Онкологическим центром города Хошимина.

Кроме тогою, в разработке — гостиничный комплекс, где будет располагаться представительство вьетнамского города-побратима. Градоначальник также пригласил вьетнамскую сторону поучаствовать в разработке проекта центра восточных единоборств.

Обе стороны выступили за открытие прямого авиасообщения между Санкт-Петербургом и Хошимином. Этот вопрос прорабатывается, сообщили в Смольном.

Председатель правительства Вьетнама Нгуен Суан Фуком поблагодарил Александра Беглова за поддержку вьетнамской диаспоры в Санкт-Петербурге и создание условий для бизнеса.

Читайте другие новости по теме в рубрике «Смольный».


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru