Пятница, 26 апреля 2024   Подписка на обновления
Пятница, 26 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
20:07, 28 января 2019

«Отношения с Али у нас есть. Всё!» Александра Никифорова прокомментировала свои отношения с «султаном»


«Отношения с Али у нас есть. Всё!» Александра Никифорова прокомментировала свои отношения с «султаном»

Актриса наконец-то рассказала своим поклонникам сериала «Султан моего сердца» о том, что интересует их более всего.

Сериал «Султан моего сердца» получил еще большую популярность, чем сериал «Великолепный век». И главную роль получила популярная актриса Александра Никифорова. 

За историей отношений Анны и султана Махмуда (его сыграл турецкий актер Али Эрсан Дуру) следят сотни поклонников, как в России, так и в Турции и других странах. Александра и Али настолько правдиво играли влюбленных, что поклонники начали подозревать, что между парой действительно есть чувства.

Никифорова говорит, что это самый частый вопрос, который ей задают фанаты в Сети. Наконец, она решила прокомментировать свои отношения с «султаном». 

«Отношения с Али у нас есть, — говорит звезда. — Прекрасные дружеско-партнёрские. Всё!» Увы, это не тот ответ, который мечтали услышать поклонники. Но надежда умирает последней! Судя по всему, будет и второй сезон сериала. И Александра, и Али не связаны узами брака, поэтому все еще может быть.

25-летняя Александра уже однажды была замужем. В 2015 году она подарила своему мужу, режиссеру художественных фильмов Евгению Семенову, дочку Аню. В декабре 2017-го стало известно, что супруги развелись. 

Что касается 34-летнего Дуру, то у него был роман с партнершей по съемкам в фильме «Замечательный зять» Бурджу Озберк. Следующей его избранницей стала модель Бестемсу Оздемир.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru