Пятница, 26 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
23:12, 14 июля 2019

«Зенит» обыграл «Тамбов» со счетом 2:1

Сине-бело-голубые завершили первый матч нового сезона РПЛ несколько минут назад на стадионе на Крестовском острове.

«Зенит» обыграл «Тамбов» со счетом 2:1 на домашней арене. Голами отличились Александр Ерохин и Артем Дзюба, поразившие ворота противника в самом начале второго тайма. На 71-й минуте гостям удалось забить один гол, автором которого стал Бенито.

Сегодняшний матч — первая игра «Зенита» в новом сезоне РПЛ. На поле сегодня вышли новички петербургского клуба — Дуглас Сантос и Алексей Сутормин.

Подопечные Сергея Семака бурно отметили первую победу в новом сезоне, отбив барабанную дробь на столе в раздевалке, на котором футболистов ожидало праздничное угощение. Видео, на кадрах которого запечатлены ликующие зенитовцы, появилось на странице клуба в Twitter.

Тренер «Тамбова» Александр Григорян после матча заявил, что считает победу «Зенита» заслуженной. Игру своих подопечных он оценил как достойную, оговорившись, что на пять минут тамбовские футболисты потеряли концентрацию, чем и воспользовались сине-бело-голубые.