Пятница, 29 марта 2024   Подписка на обновления
Пятница, 29 марта 2024   Подписка на обновления
Популярно
8:22, 26 мая 2019

Людмила Фомичева в третий раз назначена председателем Союза журналистов Петербурга и Ленобласти


Людмила Фомичева в третий раз назначена председателем Союза журналистов Петербурга и Ленобласти

Решение оставить за ней этот пост было принято единогласно.

Союз журналистов Санкт-Петербурга и Ленинградской области провел перевыборы председателя. Единогласным решением на этот пост в третий раз назначена Людмила Фомичева, сообщает комитета по печати и взаимодействию со СМИ.

Председатель комитета по печати Владимир Рябовол поздравил Людмилу Фомичеву с избранием на пост. Рябовол выразил надежду, что взаимодействие журналистского сообщества и исполнительной власти города сохранит конструктивный и открытый характер.

Рябовол подчеркнул важность уникального журналистского и управленческого опыта Фомичевой. Под ее руководством Союз журналистов играет важную роль в медийном пространстве Северо-Запада, а членов союза объединяет высочайший профессионализм, отметил глава комитета по печати. 

Также на съезде выбрали новый состав правления регионального Союза журналистов, определили состав секретариата.

Людмила Фомичева — выпускница Ростовского государственного университета. Прошла путь от корреспондента газеты «Новый путь» (Бокситогорск, Ленинградская область) до президента ЗАО «Интерфакс-Северо-Запад». Была членом правления Союза журналистов, который возглавила в 2011 году. Тогда же стала председателем Наблюдательного Совета конкурса «Золотое перо». В 2018 году награждена знаком отличия «За заслуги перед Санкт-Петербургом».

Читайте нас в «Яндекс.Дзене».


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru