Пятница, 26 апреля 2024   Подписка на обновления
Пятница, 26 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
15:42, 21 марта 2019

«Она такая счастливая»: Видео романтичного танца Константина Богомолова и Ксении Собчак потрясло Сеть


«Она такая счастливая»: Видео романтичного танца Константина Богомолова и Ксении Собчак потрясло Сеть
Накануне, новое доказательство романа скандальной журналистки Ксении Собчак и режиссера Константина Богомолова появилось на видео. Телеведущая и театрал наконец проявили чувства на одной из приватных вечеринок.

На праздновании дня рождения известного продюсера Михаила Друяна режиссер Богомолов, исполняя песню Филиппа Киркорова «Снег», пригласил на медленный танец Ксению. Этот момент успела запечатлеть на видео главный редактор журнала Hello! Светлана Бондарчук. Ролик она опубликовала в Instagram, а в подписи к нему поставила смайл в виде сердца.

На видео Константин с микрофоном в руках спускается со сцены в зал к гостями мероприятия, находит в толпе Ксению, крепко ее обнимает и кружит в танце. Собчак в платье с открытыми плечами смущенно улыбается и нежно прижимается к плечу режиссера. 

«Если хочешь идти — иди, если хочешь забыть — забудь. Только знай, что в конце пути никого уже не вернуть», — спел Богомолов.

Подписчики Бондарчук отметили, что Собчак выглядит счастливой: «Какая великолепная пара», «Она выглядит счастливой! Не это ли главное для человека», «Еще на одну историю любви стало больше. Это такая редкость! Трогательно, нежно, прекрасно».

Напомним, недавно Ксения Собчак и ее муж Максим Виторган признались, что уже определенное время не живут вместе. Журналистка не комментирует отношения с Богомоловым, но на музыкальной премии BraVo они сидели рядом.

Ксения Собчак и Максим Виторган поженились в 2013 году. У пока еще законных супругов подрастает двухлетний сын Платон.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru