Пятница, 26 апреля 2024   Подписка на обновления
Пятница, 26 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
7:32, 17 марта 2019

Шоу-бизнес России сегодня, 17 марта 2019 года


Юлия Началова умерла на 39-м году жизни

По информации источника, приближённого к звезде, певица скончалась в одной из столичных клиник.

Шоу-бизнес России сегодня, 17 марта 2019 года

Несколько минут назад стало известно о кончине Юлии Началовой, сообщил источник, приближенный к звезде. По предварительным данным, Юлия Началова скончалась после операции от остановки сердца. Медики приняли решение ампутировать ногу певицы, но ее ослабленный организм не выдержал нагрузки.

38-летняя певица попала в одну из столичных клиник в начале этой недели. Первоначально и сама артистка, и ее представитель отрицали информацию о госпитализации, однако несколько дней спустя агент Началовой Анна Исаева была вынуждена сообщить СМИ, что Юлия находится на плановом лечении и восстанавливается после плотного рабочего графика.

Какой-либо проверенной информации о состоянии Началовой, которая страдала от подагры и сахарного диабета, долгое время не поступало, что породило волну домыслов. В СМИ появлялись слухи о том, что у певицы начался отек мозга, но они были опровергнуты родственниками певицы. Достоверно было известно, что артистка находится в стабильно тяжелом состоянии, ее ввели в искусственную кому. Эта информация была подтверждена родителями певицы, которые дежурили рядом с дочерью в палате одной из столичных клиник и давали очень краткие комментарии представителям различных изданий и агенств.

Шоу-бизнес России сегодня, 17 марта 2019 года

Юлия Началова

По данным журналистов, возможной причиной госпитализации стала стертая ступня Юлии Началовой, из-за которой у нее началось воспаление. Сегодня ряд СМИ сообщил, что Началова перенесла операцию на ноге, после которой у певицы началось сильное кровотечение. Медикам не сразу удалось его остановить.

Спустя несколько часов менеджер Юлии Началовой сообщила, что операция была проведена еще несколько дней назад и очага заражения на ноге не было, но каких-либо уточняющих подробностей не сообщила. По словам Исаевой, после операции состояние Юлии Началовой улучшилось, но певица по-прежнему находилась в искусственной коме, а ее состояние оценивалось как стабильно тяжелое. «Как она себя чувствует после операции – лучше. Значительно лучше. Показатели жизненно важных органов улучшились», – сообщила Исаева в эфире одной из радиостанций.

Шоу-бизнес России сегодня, 17 марта 2019 года

Юлия Началова с дочерью

Пока неизвестно, где и когда пройдет прощание с Юлией Началовой. Напомним, у певицы осталась 12-летняя дочь Вера, которая родилась в браке артистки с футболистом Евгением Алдониным. Кстати, с собственностью, которую Алдонин несколько лет назад подарил Началовой, связывают еще одну возможную причину, которая могла привести Юлию в клинику. Так, некоторое время назад стало известно, что другой бывший возлюбленный артистки хоккеист Александр Фролов подал в суд на Началову, пытаясь отсудить у нее половину квартиры на Нежинской улице, которая досталась звезде от Алдонина.

Александр Фролов пять лет жил в четырехкомнатной квартире Началовой. В 2015 году хоккеист попытался выкупить у супруги половину квартиры, заплатив 20 миллионов. Однако через год пара рассталась, а Началова заявила, что никаких денег не видела и отказалась отдавать хоккеисту его долю. Фролов подобного хода не ожидал и в итоге подал в суд на певицу. Именно из-за стресса и предстоящей тяжбы у Юлии Началовой, страдающей от подагры и сахарного диабета, мог произойти резкий скачок сахара в крови, который и спровоцировал резкое ухудшение состояния здоровья певицы, закончившееся ее смертью.

Филипп Киркоров назвал Юлию Началову ангелом, почтив память певицы

Поп-король отметил, что известие о смерти 38-летней исполнительницы принесло ему боль.

Шоу-бизнес России сегодня, 17 марта 2019 года

Сегодня на 39-м году жизни умерла популярная певица Юлия Началова. Лучшие врачи столицы около недели боролись за жизнь исполнительницы, но все их старания оказались тщетны. Печальную новость о кончине Юлии подтвердила ее PR-директор Анна Исаева. «Час назад перестало биться сердце нашей Юли», — сообщила Анна в своем микроблоге в Instagram. Позже смерть дочери подтвердил также отец Юлии Виктор Началов. По словам мужчины, певица до последнего не приходила в сознание, поэтому проститься с ней он так и не успел.

По предварительной информации, Юлия умерла от острой сердечной недостаточности, которая наступила из-за отека легких. Сердце 38-летней певицы перестало биться около семи часов вечера. Место и время прощания с Юлией Началовой будет сообщено позднее. Смерть певицы стала настоящим ударом не только для ее близких, но также для поклонников и звездных коллег. Почитатели таланта Юлии Началовой скорбят о ее преждевременном уходе в своих соцсетях, выражая свои соболезнования тем, кто знал артистку лично.

Звезды отечественного шоу-бизнеса также не остались в стороне от всеобщего траура. Свои соболезнования  родителям и дочери певицы уже выразили в соцсетях Максим Галкин, Алсу, Александр Буйнов, Леонид Агутин, Юлия Ковальчук, Алла Пугачева и многие другие. Не остался в стороне и Филипп Киркоров. Поп-король выразил назвал смерть 38-летней Юлии несправедливой, а также отметил, что испытывает боль от потери коллеги. «БОЛЬНО… НЕСПРАВЕДЛИВО… РАНО… Ну почему БОГ забирает именно таких и так рано, неужели ТАМ, не хватает АНГЕЛОВ… ПРОЩАЙ, АНГЕЛ, по имени ЮЛЯ…..» — написал Киркоров под архивным фото Юлии (орфография и пунктуация автора даны без изменений. — Прим. ред.).

Филипп Киркоров назвал Юлию Началову ангелом и почтил память певицы

Напомним, что в начале этой недели в СМИ появилась информация об экстренной госпитализации Юлии Началовой. Правда, официальный представитель певицы появившуюся информацию опроверг, отметив, что та находится на плановом лечении, и лечит ногу, которую стерла туфлями на высоком каблуке. Однако позже PR-директор Началовой Анна Исаева призналась, что Юлия действительно находится в больнице в стабильно тяжелом состоянии, а также рассказала, что исполнительницу ввели в искусственную кому и подключили к аппарату искусственной вентиляции легких.

Затем в СМИ стало появляться противоречивые сведения о состоянии здоровья Началовой. Кто-то сообщал о том, что у певицы стали отказывать почки, другие уверяли, что в состоянии Юлии наметились улучшения, а кто-то и вовсе заявлял, что у певицы начался отек мозга. Сегодня утром многие издания написали, что артистка перенесла операцию, однако представитель Юлии Анна Исаева сообщила, что хирургическое вмешательство потребовалось певице еще несколько дней назад. Исаева не уточнила, какая именно операция была проведена, но при этом опровергла информацию о том, что у страдающей от подагры Началовой было заражение на ноге, а также заявила, что после проведенного хирургического вмешательства певица чувствует себя лучше. Несмотря на заверения Анны, в ряде СМИ появилась информация, что Юлии грозит ампутация ноги. Еще через пару часов приближенные к семье артистки источники сообщили, что истощенный организм Началовой не справился с нагрузкой, поэтому сердце остановилось.

Шоу-бизнес России сегодня, 17 марта 2019 года

Юлия Началова

Стоит отметить, что у Юлии Началовой осталась 12-летняя дочьВера, которая родилась в браке артистки с футболистом Евгением Алдониным. С кем девочка останется после смерти матери пока неизвестно. Как сообщают СМИ, ранее Вера проводила с отцом много времени, так как бывшие супруги смогли договориться о встречах с наследницей без ущерба для одной из сторон, поэтому скорее всего девочка останется с футболистом.

Шоу-бизнес России сегодня, 17 марта 2019 года

Евгений Алдонин и Юлия Началова с дочерью Верой

Ксения Собчак объяснила расставание с Виторганом

Ксения Собчак стала гостьей Леры Кудрявцевой в ее передаче «Секрет на миллион». Там телеведущая впервые открыто объяснила свое расставание с мужем Максимом Виторганом, о котором она сообщила неделю назад.

По словам Ксении, их брак убили недомолвки и взаимные претензии друг к другу. Ксения уточнила, что любовь не прошла в один день, а просто незаметно исчезала, пока в какой-то момент они оба не поняли, что потеряли что-то важное и утратили чувства. Интересно, что в их доме на стене висела картина с цитатой Джона Леннона, в которой говорилось, что любовь, как цветок, который нужно постоянно поливать. Но сами супруги не справились с этой задачей.

«Ты не можешь разлюбить в один день. В какой-то момент он что-то не сделал, не проводил, не купил цветов. Это начинает накапливаться и съедать что-то очень важное. Если два взрослых человека не смогли сохранить отношения, это их общая вина».

Собчак никак не обмолвилась о своем романе с режиссером Константином Богомоловым, но уточнила, что не считает себя влюбчивой: «Я верная и мне сложно влюбиться, встретить близкого человека».

Шоу-бизнес России сегодня, 17 марта 2019 года

С Максимом Виторганом Ксении удалось сохранить замечательные отношения. Она отметила, что для нее очень важно, чтобы их сын Платон общался с детьми мужа от первого брака Полиной и Даниилом, с которыми ведущая дружит до сих пор. Также ей удалось договориться с Виторганом о том, чтобы дать сыну двойную фамлию: Виторган-Собчак и очень рада этому. «Я благодарна Максиму, что он разрешил дать нашему сыну двойную фамилию. Платон нас проклянет, когда будет подписывать тетради, но для меня было важно, чтобы сохранилась фамилия».

В настоящее время телеведущая строит в Подмосковье деревянный дом, чтобы жить там вместе с мамой и сыном. Особняк будет двухэтажным с большой спальней и гардеробной, а также бассейном для Платона, который занимается плаваньем с самого рождения. Собчак уточнила, что в доме будет две детских комнаты, так как она хочет еще детей. «Много детей уже вряд ли получится, но еще одного хотелось бы», — призналась Ксения, пишет СтарХит.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru