Пятница, 26 апреля 2024   Подписка на обновления
Пятница, 26 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
22:47, 27 ноября 2018

Оксана Ряска прокомментировала свой уход


Оксана Ряска приняла решение покинуть на телестройку. Поскольку девушка не любит долгих прощаний, она просто отказалась приезжать на Поляну после очередного отпуска.в откровенном интервью блондинка призналась, что «Дом 2» для неё – это пройденная страница и сейчас она планирует начать совершенно новую жизнь.

Оксана Ряска объяснила, почему решила покинуть проект и почему захотела сделать это «по-английски».

Оксана Ряска прокомментировала свой уход
Оксана Ряска // Фото: Instagram
«ДОМ-2» — история, которая закончилась в моей жизни. Не люблю прощаться и плакать, поэтому с проекта я ушла по-английски» — рассказала Оксана.

Девушка призналась, что довольно давно начала чувствовать себя на «Дом 2» как будто не в своей тарелке. Блондинке так и не удалось построить отношения ни с одним из её ухажёров, и она страдал от одиночества. Кроме того, в последнее время в адрес Оксаны стало звучать всё больше критики, совершенно не добавлявшей ей позитивных эмоций.

«Я устала от оскорблений и унижений. В последнее время на телепроекте царит один негатив. Думаю, мне не место на телестройке: я позитивный человек и люблю, когда меня ценят» — подчеркнула Оксана.

Стоит отметить, что Оксана Ряска решила покинуть не только «Дом 2», но и Россию. Уже в середине декабря блондинка улетит в Нью-Йорк, где надеется начать новую жизнь и всё же отыскать свою любовь. По словам девушки, она планирует устроиться на самую обычную работу, выучить язык и наконец построить своё счастье.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru