Пятница, 29 марта 2024   Подписка на обновления
Пятница, 29 марта 2024   Подписка на обновления
Популярно
22:47, 27 ноября 2018

Виктория Боня поделилась фото в бикини в честь 39-летия


В последнее время в адрес Виктории Бони всё чаще звучат обвинения в обмане. Как утверждают хейтеры знаменитости, Виктория злоупотребляет фотошопом, а на самом деле её лицо покрыто морщинами, а пятая точка – целлюлитом. Чтобы позлить недоброжелателей и порадовать поклонников, в честь своего 39-го дня рождения Виктория опубликовала в микроблоге снимок в бикини.

Виктория Боня отпраздновала свой 39-й день рождения. Отпраздновать начало своего личного года знаменитость отправилась в ОАЭ и просто не могла обойтись без традиционного фото в купальнике.

Виктория Боня поделилась фото в бикини в честь 39-летия
Виктория Боня // Фото: Instagram
«Ну что, теперь можете поздравлять меня, сегодня и есть мой День рождения и я всех вас люблю! Спасибо, что вы у меня есть!» — обратилась к фоловерам Виктория Боня.

Подписчики по достоинству оценили подарок Виктории. Они принялись осыпать звезду комплиментами и пожеланиями. Многие из них выразили надежду, что на пороге 40-летия будут иметь такую же прекрасную фигуру, как и бывшая участница «Дом 2».

«Виктория, всего вам самого наилучшего», «Какая же вы молодец», «Всем бы так выглядеть в 20, не то что в 39» — рассыпались в похвалах поклонники.

Стоит отметить, что чаще всего фоловеры желали Виктории Боне наконец встретить своего суженого. Как известно, после расставания с Алексом Смерфитом у Виктории не было серьёзных отношений, хоть совсем недавно она говорила, что у неё есть муж. Летом стало известно о романе с французским миллиардером Пьером Андюраном, затем звезда представляла поклонникам в качестве своего парня темноволосого красавчика, имени которого никто не запомнил. А недавно отправилась на отдых вместе с итальянским блогером Марко Ферреро.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru