Суббота, 27 апреля 2024   Подписка на обновления
Суббота, 27 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
22:47, 31 января 2019

«Один копия мамы, другой копия папы»: звезда «Не родись красивой» Юлия Такшина показала подросших сыновей от Григория Антипенко


«Один копия мамы, другой копия папы»: звезда «Не родись красивой» Юлия Такшина показала подросших сыновей от Григория Антипенко
Российская актриса и фотомодель Юлия Такшина полюбилась многочисленным зрителям после выхода на экраны популярного романтического сериала «Не родись красивой».
Артистка сыграла Викторию Клочкову — симпатичную, но не самую профессиональную секретаршу и лучшую подругу Киры Воропаевой. Режиссеры заметили Юлию и стали активно приглашать девушку в свои проекты, среди которых «Кухня», «Тайный город», «Тот, кто читает мысли (Менталист)» и многие другие.

На съемках сериала «Не родись красивой» Юлия познакомилась с Григорием Антипенко, который играл главного героя Андрея Жданова.
Артисты прожили в фактическом браке шесть лет, после чего расстались. Юлия сама воспитывает двоих сыновей: 11-летнего Ивана и девятилетнего Федора. 

В своих соцсетях актриса нечасто делится фото и видео с сыновьями: часто она демонстрирует поклонникам моменты со съемочных площадок, фотосессии и другие рабочие кадры. Такшина много гастролирует и редко бывает дома. Однако все свободное время Юлия проводит с детьми. 

Недавно актриса все же показала публике своих подросших красавцев-сыновей. Вместе с Ваней и Федей звездная мама вышла в свет.

Поклонники артистки отметили, что парнишки очень выросли и все больше становятся похожи на звездных родителей.

"Как быстро, Юля, время летит… Это особенно отчётливо замечаешь по тому, как подрастают детки!))) Мальчики уже совсем большие!", "Это ваши дети?? Вы же девочка молоденькая совсем, ничего себе", "Один копия мамы, другой копия папы", "Какие чудесные мальчишечки! Скоро маму на руках будут носить!", — отмечали подписчики Юлии Такшиной.

Отметим, несмотря на расставание в 2012 году, Григорий Антипенко и Юлия Такшина стараются поддерживать отношения ради общих наследников. Артист в одном из интервью признавался, что как интроверт и одиночка не может жить с кем-либо долго, но сумел избежать бурного конфликта во время распада семьи и всячески поддерживает Юлию и сыновей и принимает активное участие в их воспитании.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru