Четверг, 18 апреля 2024   Подписка на обновления
Четверг, 18 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
13:52, 11 сентября 2019

«Зенит» провел презентацию Осорио и Караваева


«Зенит» провел презентацию Осорио и Караваева

Они нанесли на игровую форму номера, ответили на вопросы журналистов и провели автограф-сессию.

Новички «Зенита» Йордан Осорио и Вячеслав Караваев сегодня были официально представлены журналистам. Презентация прошла на Невском проспекте, в помещении фирменного магазина клуба.

Футболисты прибыли на мероприятие с тренировки, которая прошла утром. Их в качестве посвящения прогнали через тоннель из игроков, которые раздавали дружеские тычки. Новоиспеченные зенитовцы сказали, что чувствуют себя хорошо после этой церемонии.

После короткого брифинга, который устроил ведущий презентации, Осорио и Караваев нанесли на футболки свои игровые номера, а затем пообщались с журналистами.

25-летний Осорио перешел в «Зенит» из «Порту» на правах аренды с правом выкупа. В португальском клубе он играл с 2018 года, в составе «драконов» стал чемпионом страны. К сильным качествам футболиста относят длинный пас, игру головой и защиту на последнем рубеже.

Караваев переехал в Петербург из голландского «Витесса», контракт с 24-летним правым защитником подписан на 4 года. В составе нидерландского клуба он провел 65 матчей, забил два мяча и сделал 9 результативных передач. Среди лучших качеств Караваева отмечают цепкую и надежную игру в обороне, подключение к атакам и умение сделать обостряющий пас.

Читайте нас в «Яндекс.Дзене».

Фото: твиттер ФК «Зенит»


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru