Пятница, 19 апреля 2024   Подписка на обновления
Пятница, 19 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
22:47, 31 января 2019

Впервые вышли в свет: 73-летний Петросян перестал скрывать 30-летнюю возлюбленную


Впервые вышли в свет: 73-летний Петросян перестал скрывать 30-летнюю возлюбленную
Даже после официального развода с бывшей супругой Еленой Степаненко 73-летний юморист Евгений Петросян не появлялся вместе на публике со своей молодой ассистенткой и новой возлюбленной, 30-летней Татьяной Брухуновой.
Они приезжали вместе на концерты артиста, ходили в театры, путешествовали, но избегали мест, где могут быть фотографы и вездесущие папарацци. 

Даже в Инстаграме Татьяна и Евгений не размещали общих фотографий. Однако на днях комик все же решил официально выйти в свет со своей молодой возлюбленной.

Евгений и Татьяна появилась вместе в «Табакерке», на премьере обновленной постановки «Матросская Тишина», где в главной роли выступает новый художественный рукуволитель театра Табакова Владимир Машков. 

Брухунова в отличие от того, в каких образах блещет в своем Инстаграме, выглядела очень даже скромно: вязаный жакет красного цвета, плиссированная юбка, очки и похоже ни капли макияжа. 
Впервые вышли в свет: 73-летний Петросян перестал скрывать 30-летнюю возлюбленнуюЕвгений Ваганович, в свою очередь, выглядел очень даже стильно и гораздо эффектней своей молодой пассии: модный клетчатый пиджак, яркий галстук, смартфон последней модели. По видимому, Татьяна тщательно следит за стилем возлюбленного. Впрочем и сам сатирик не раз рассказывал, что у него есть личный стилист, поскольку он всегда был неравнодушен к модным и эксклюзивным вещам. 

К слову, в СМИ ранее сообщалось, что ярким гардеробом Петросян не ограничивается и ради 30-летней возлюбленной начал делать «уколы красоты». 

Напомним, 16 ноября 2018 года столичный Хамовнический суд вынес решение о разводе Евгения Петросяна и его супруги и коллеги по сцене Елены Степаненко, однако многомиллионное состояние артисты продолжают делить до этого времени. Звездная чета прожила в браке более 30 лет, 15 из которых, по заявлениям адвоката юмориста, — раздельно. 

Информация о расставании одной из самых крепких пар шоубизнеса появилась в конце лета 2018 года.

После сообщения о разводе юмористов СМИ тут же начали искать причины расставания супругов и выяснили, что у Петросяна отношения с его помощницей Татьяной Брухуновой. В конце декабря 2018-го Брухунова подтвердила роман с юмористом. СМИ выяснили, что Петросян балует свою избранницу и одаривает ее роскошными подарками, которые Татьяна не стесняется демонстрировать своим подписчикам в Инстаграме.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru