Суббота, 27 апреля 2024   Подписка на обновления
Суббота, 27 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
20:12, 13 марта 2019

Обзор сериала Годунов 2 сезон, о чём сериал? Когда выйдет, во сколько смотреть?


Многие (если не большинство), смотревшие начало сериала о Борисе Годунове, вышедшего и показанного на телевизионном экране в прошлом году, с большим нетерпением ждали появления его продолжения. И вот уже несколько недель телеканал «Россия-1» предупреждает всех, ожидающих этого события, что дата показа приближается и приближается.

Наконец появилась определенность и в сетке вещания этого канала на следующей неделе (с 18 числа) будут показаны (повторены) первые 8 серий сериала, а еще через неделю выйдут и новые 8 серий, ранее не показанные. Так что дата выхода второй части сериала «Годунов» (с 9 по 16 серии) намечена на 25 марта 2019 года.

Обзор сериала Годунов 2 сезон, о чём сериал? Когда выйдет, во сколько смотреть?

Все, кто смотрел первую часть сериала очень хорошо запомнили обещание показа части второй в конце восьмой серии «Годунова». И вот стала известна точная дата начала показа второй части, которая начинается с девятой серии. Телеканал остался все тот же, (да и было бы странно, если бы сериал продолжил показывать другой канал) — Россия 1. А день выхода девятой серии — 25 марта 2019 года, понедельник.

Смотрим продолжение сериала в 21.00 час. на протяжении четырех вечером — 25, 26, 27, 28.03.2019 года. Показывать будут по две серии, и за четыре дня покажут все восемь оставшихся серий исторического сериала «Годунов». Для желающих в период с 18 по 21 марта 2019 года будут повторно показаны первые восемь серий, также в 21.00 час.

 

Обзор сериала Годунов 2 сезон, о чём сериал? Когда выйдет, во сколько смотреть?

В конце 2018 года на канале Россия были показаны первые восемь серий исторического сериала «Годунов», но вместо обещанных шестнадцати серий было показано всего восемь. Показ закончился тем, что сестра Ирина уговорила Бориса Годунова взойти на престол. Так же в первой части был рассказ о судьбе семьи Годуновых.

С 18 марта на телеканале Россия будет повтор первых восьми серий и с 25 марта покажут новые восемь серий. Сам Годунов будет только в первых четырёх сериях, в остальных рассказ о судьбе его дочери Ксении.

Времяпоказа —21-00.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru