Четверг, 25 апреля 2024   Подписка на обновления
Четверг, 25 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
1:27, 09 февраля 2019

«Дважды в одну реку?»: Россию на «Евровидении-2019» представит Сергей Лазарев


«Дважды в одну реку?»: Россию на «Евровидении-2019» представит Сергей Лазарев
Наконец-то нашли свое официальное подтверждения многочисленные слухи о том, что на престижном музыкальном конкурсе «Евровидение» в этом году от России выступит Сергей Лазарев.

Это подтвердили в пресс-службе официального вещателя конкурса в России — ВГТРК. Продюсировать выступление звезды будет король российской поп-сцены Филипп Киркоров. 

Песню для 35-летнего исполнителя написал Филипп Киркоров в соавторстве с греческим композитором. Сергей Лазарев пообещал сделать всё, чтобы страна гордилась им.

14 мая 2016 года Сергей Лазарев дебютировал на «Евровидении» с композицией You Are the Only One и занял третье место, тогда победу в конкурсе получила Украина. Исполнительница Джамала с лирической композицей "1944" привезла в Киев желанную статуетку.

Сергей Лазарев продемонстрировал тогда зрителям и судьям не только прекрасные вокальные данные, но и номер, который вызвал восторг у многих. По всей видимости, артиста не устроила «бронза», и он решил показать лучший результат: в начале 2019 года стали говорить о том, что Лазарев вновь отправится на песенный конкурс, который в этом году пройдет в Израиле, в Тель-Авиве.

Буквально сегодня ночью артист подтвердил эту информацию в своем Инстаграме. Подробности его участия станут известны в ближайшую субботу в программе «Привет, Андрей» на канале «Россия-1».

«Теперь официально! До встречи в Тель-Авиве в мае», — написал артист в Инстаграме.

Он признался, что очень волнуется перед конкурсом. На этот раз ставки и риски более высоки, так как он едет на конкурс второй раз, и все ждут от него победы. По словам Сергея, этот факт заставил его до последнего момента сомневаться в своем решении.

«Участие в конкурсе было невероятным опытом, и я получил огромное удовольствие — и от процесса, и от результата. И хотел бы ощутить это вновь. С другой стороны, я не люблю повторяться», — заявил Лазарев.

Напомним, Сергей будет не первым, кто штурмует «Евровидение» от России второй раз. Дима Билан первый раз оказался только на второй строчке и победил в конкурсе при повторном участии в 2008 году. 


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru