Четверг, 18 апреля 2024   Подписка на обновления
Четверг, 18 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
7:27, 04 марта 2019

«Я две ночи…»: Эдиту Пьеху заметили в инвалидной коляске. Поклонники обеспокоены


«Я две ночи…»: Эдиту Пьеху заметили в инвалидной коляске. Поклонники обеспокоены

Поклонники обеспокоены состоянием здоровья знаменитой артистки Эдиты Пьехи. Все дело в том, что легендарную певицу заметили на вокзале в инвалидном кресле.

Певицу везли ее помощники после поездки в Москву. Горожане сразу же обеспокоились здоровьем Эдиты Станиславовны. Но сама артистка отнеслась к своим приключениям с юмором.

— Я две ночь в поезде не спала, очень плохо себя чувствовала, — пояснила "КП-Петербург" Эдита Пьеха. — Я очень устала, поэтому моя помощница, которая со мной уже 30 лет, попросила, чтобы я не ножками шла, а чтобы меня повезли. Она знает, что три километра топать по перрону тяжело. Никакой инвалидности у меня еще пока не намечается. Пока говорю с вами, значит здоровье есть.

Эдита Станиславовна удивилась, что это кресло вызвало столько внимания к ней.

— Ничего не случилось, — недоумевает артистка. — Мне 82-ой год, могу я иногда уставать? Спасибо за беспокойство обо мне. Знаете, такая песня есть: «Эх, помирать нам рано, есть у нас еще дома дела» (пропела Эдита Станиславовна — прим.ред.). Сейчас я уже дома, где я еще могу быть, на перроне что ли? Все в порядке. Я устала. И все.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru