Пятница, 26 апреля 2024   Подписка на обновления
Пятница, 26 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
21:12, 03 апреля 2019

«Норкина хватил удар»: В Рунете предположили, что проукраинский гость довел ведущего с подачи редакторов


  • "Норкина хватил удар": В Рунете предположили, что проукраинский гость довел ведущего с подачи редакторов

Фото: globallookpress.com

Большой резонанс в Рунете вызвал инцидент, случившийся в эфире программы "Место встречи" на канале НТВ. Прямо по ходу передачи пропал ее ведущий Андрей Норкин. В итоге пользователи выяснили: якобы телеведущего до критического скачка давления с подачи редакторов довел гость программы — проукраински настроенный ярый русофоб.

Такой информацией делились друг с другом пользователи в Twitter. Согласно сообщению, Норкин был буквально атакован редакторами программы, либеральные взгляды которых расходятся с позицией ведущего. Поэтому редакторы два дня подряд приглашали в студию гостя, всегда занимающего проукраинскую позицию, — Сергея Лойко. Пользователи припомнили, что Лойко — автор «поливающего грязью Донбасс» авторского фильма, обладатель паспорта гражданина США и ярый русофоб.

В ходе программы агрессивные высказывания гостя якобы стали причиной скачка давления у Норкина. Пользователи подтвердили, что накал страстей в студии был нешуточный: «Я смотрела и была в шоке от хамства. Норкин вел себя культурно. Парадокс: издеваются в прямом эфире — и ведущий бесправен! Редактора — в отставку!»

Версию о том, что в исчезновении из студии ведущего «повинны» редакторы, подтвердил и журналист Александр Гришин — ему подтвердили это источники, знакомые с ситуацией.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru