Четверг, 18 апреля 2024   Подписка на обновления
Четверг, 18 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
6:38, 12 января 2019

Британский бульдог 2018 когда будут известны результаты, где смотреть?


Английский бульдог — популярный конкурс любителей английского языка среди школьников, который проходит каждый год в середине декабря. Ответы публикуют на официальном сайте через три месяца после окончания конкурса, обычно это март следующего года, для 2018 года это будет март 2019 года. Ответы и задания можно будет скачать и посмотреть по ссылке.

Международный игровой конкурс по английскому языку «Британский бульдог» проходит в декабре, за символическую плату любому школьнику можно пройти тест с каверзными вопросами на знание английского языка. У этого конкурса есть официальный сайт, на котором можно узнать свои результаты. Ответы публикуются спустя 3 месяца после проведения. Значит для конкурса, проходящего в декабре 2018, результаты будут известны в марте 2019.

Конкурс Британский бульдог 2018, когда будут известны результаты?

Конкурс по английскому языку Британский бульдог проводится ежегодно в середине декабря.

Результаты как правило появляются в марте следующего года, то есть в марте 2019 году можно будет смотреть результаты за 2018 год на официальном сайте.

В 2017 году интереснейший для всех любителей английского языка конкурс «Британский бульдог» был проведен совсем недавно, в декабре, 13 декабря. В 2018 году данный конкурс по традиции также будет проведен в середине декабря. Информация о том, как зарегистрироваться и принять участие в Британском бульдоге — 2018 будет выложена вот здесь, на официальном сайте конкурса. Ну а результаты участники обычно узнают на этом же сайте через три месяца после проведения самого конкурса, в марте следующего (за годом проведения) года.

То есть результаты Британского бульдога — 2018 нужно будет смотреть не раньше марта 2019 года.

Конкурс «Британский бульдог» школьный по английскому языку дети могут себя проверить. Участвовать хорошо всем потому что английский в нашей жизни нужен многим, если не для ВУЗА, то для работы, путешествия, общения. Участие в конкурсе не принудительное, каждый школьник решает сам надо ему это или нет. Платится небольшой орг. взнос 70-75 р. и в определенный день можно поотвечать на тест. Вопросы, ответы 2018 года будут на этом ресурсе выложены. Ответы не сразу после конкурса, а позднее, надо будет подождать до марта 2019. Сам конкурс в декабре.

No related posts.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru