Среда, 24 апреля 2024   Подписка на обновления
Среда, 24 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
22:07, 04 февраля 2019

Что за телефон Телефон «Круиз-К»: какие характеристики, сколько стоит? Какие отзывы?


Главная особенность этого интересного телефона — защита от прослушки, это и не удивительно, ведь создавался он для правоохранительных органов. Цена — немаленькая для телефона — 85 тысяч рублей, это примерная цена, окончательная же будет зависеть от выбранной покупателем комплектации. Еще из характеристик стоит отметить вес — 1300 грамм и два режима связи, обычный — открытый и закрытый.

Более подробный список характеристик:


		Что за телефон Телефон «Круиз-К»: какие характеристики, сколько стоит? Какие отзывы?

Выглядит телефон вот так, стильно довольно-таки:


		Что за телефон Телефон «Круиз-К»: какие характеристики, сколько стоит? Какие отзывы?

Многие уже слышали о новом телефоне «Круиз-К», который защищает разговоры от прослушки.

Данный телефон создавался для правоохранительных органов, чтобы невозможно было прослушивать звонки. Сейчас такой аппарат могут приобрести не все, а только юридические компании.

Вскоре телефон уже будет доступен к продаже на сайте производителя. Стоимость его составляет чуть меньше ста тысяч рублей (если быть точнее, то 85 000). При этом указывается, что срок изготовления зависит от комплектации, значит комплектацию можно будет выбрать, а от этого уже будет зависеть и окончательная цена.

Приобрести можно будет скоро на официальном сайте производителя — российской компании «Автоматика», в настоящее время его могут купить только юрлица.

Телефон «Круиз-К», характеристики, сколько стоит, где купить?

Телефон «Круиз-К» больше заинтересует тех покупателей, которым очень важна конфиденциальность, телефон защитит от прослушки и можно не беспокоится, что кто-то перехватит ваши разговоры.

Данная новинка больше всего заинтересует структуры МВД и фирмы, которые желают, чтобы их разговоры не прослушивались.

Телефон можно будет скоро приобрести на официальном сайте производителя, цена в районе ста тысяч рублей.

Выглядит телефон самым обычным образом, ничего примечательного в нем нет.

Характеристики телефона смотрим ниже:

Вес телефона — 1,3 килограмма, производитель утверждает, что срок службы составляет не менее 7 лет.

Говорят что появился телефон, который защищает от прослушивания, то есть в нем есть криптозащита. Вы можете по нему совершать звонки конфиденциально.

Такое устройство подойдет разным специальным службам, чтобы засекретить передаваемую информацию. Звонить с него можно как в открытом, так и закрытом режиме.Пока же о стоимости этого телефона ничего не известно.

Если говорить о таком телефоне, как Круиз-К, то существуют основные характеристики, которые могут реально привлечь внимание потребителя. Здесь есть и режим для засекреченной связи, который может быть полезен лицам определенных должностей при скорости 4,8 кбит в секунду. Также имеется возможность звона в открытом режиме связи от G. 711, а также G.729, что является достаточно удобным. Классом выступает КА-СКЗИ, а также имеется электронный ключ, который поддерживает карту PUK-2, а также мощность для потребления электроэнергии составляет до 6 BA.Теперь сотрудники МВД, а также коммерческие организации имеют возможность использования. Производством данного телефона занимается одна из компаний Ростеха — АО «НПП «Сигнал» и предположение о стоимости — 100 000 рублей. Пока нет серийного производства, однако можно приобрести на официальном сайте, который связан с производством.

Совсем недавно появилась информация, что появился специальный телефон, который будет защищен от прослушки, то есть разговор по этому телефону будет конфиденциален. Характеристики этого телефона представлены в ответе ниже:

Для установления соединения аппарат использует протокол SIP.

Данную модель телефона производит одна из компаний Ростеха — АО «НПП «Сигнал». Данная модель пока вышла в серийное производства, но предполагается, что он будет стоить в районе ста тысяч рублей.

В настоящий момент телефон можно приобрести только на официальном сайте производителя.

Телефон «Круиз-К» содержит в себе ряд положительных функций, подходящих для работы как сотрудников органов МВД так и частных юридических фирм. В нем установлена криптозащита, а также с него можно совершать конфиденциальные звонки, которые останутся зашифрованными по всем потокам IP сетей.

Основные характеристики Круиза-К:

  • режим для засекреченной связи, на скорости в 4,8 кбит/с (кнопка MR-CELP)
  • возможность звонить в открытом режиме связи от G. 711 и G. 729
  • класс КА — СКЗИ
  • электронный ключ с поддержкой карты PUK-2
  • мощность потребления электроэнергии до 6 ВА

Уже в ближайшее время, телефон Круиз-К, можно будет приобрести на основном сайте, а ценовая политика данного устройства колеблется около ста тысячи рублей.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru