Пятница, 29 марта 2024   Подписка на обновления
Пятница, 29 марта 2024   Подписка на обновления
Популярно
21:12, 03 апреля 2019

«Без Норкина смотреть не буду»: В Рунете признали, что ток-шоу без основного ведущего уже не привлекает


  • "Без Норкина смотреть не буду": В Рунете признали, что ток-шоу без основного ведущего уже не привлекает

Фото: globallookpress.com

В Сети продолжают бурно обсуждать скандал, случившийся на съемках программы "Место встречи" на канале НТВ. Ведущему ток-шоу Андрею Норкину после выпадов одного из гостей студии стало плохо — по предварительным данным, подскочило давление. В итоге он исчез в разгар передачи и пока более не появлялся. Постоянные зрители в Рунете негодуют — мол, без интеллигентного Норкина смотреть шоу смысла больше нет.

«Верните Норкина! Это его передача!» — переживают пользователи в Twitter. Большинство признаются: предпочитали «Место встречи» аналогам с других каналов именно из-за ведущего. Мол, он отличался особенной интеллигентностью. «Без Норкина передача потерялась», «Без Андрея программа потеряла высокий уровень интеллигентной дискуссии. Смотрю без интереса и с надеждой, что Андрей вернется в программу», «Программа перестала выделяться на фоне многочисленных политических ток-шоу!», «Норкин интересный и харизматичный ведущий, который всегда привлекал своим юмором и умением деликатно осаждать гостей в студии», «Без Норкина скучновато, шумновато, неюморно», — жалуются другу другу комментаторы.

Параллельно поклонники телеведущего гадают, насколько серьезны его проблемы со здоровьем и как скоро он сможет вернуться на телевидение. Пользователи прогнозируют: если по каким-то причинам Норкин не захочет возвращаться на канал, то последний потеряет большую долю рейтинга, которую обеспечивал ведущий своим участием в «Место встречи».


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru