Четверг, 28 марта 2024   Подписка на обновления
Четверг, 28 марта 2024   Подписка на обновления
Популярно
22:52, 09 марта 2019

Сериал «Скажи правду» с Викторией Исаковой сколько серий и сезонов? Когда выйдет 2 сезон сериала?


Уже со следующей недели можно будет увидеть этот сериал. Говорят что он будет достаточно интересным и динамичным. Сериал является адаптация сериала»Доктор Фостер».

В адаптации два сезона, а в нашей версии один сезон, в котором будет 8 серий. Так что приятного просмотра.

Остросюжетный сериал «Скажи правду» покажет» Россия 1 уже с понедельника, 11 марта ждёт премьера этого сериала, главную роль в котором сыграли Виктория Исакова и Павел Трубинер.

Восемь эпизодов сериала расскажут о том, как семейная пара (Ксения и Сергей) вела спокойную и счастливую жизнь, но вдруг героиня заподозрила своего мужа в измене, он отрицал, а у неё появилась навязчивая идея, которая привела к тому, что она стала рисковать не только своей карьерой, но и своим сыном, она наняла детектива, устроив за мужем слежку.

 

Изначально сюжет покажется уже знакомым, так как похожие сериалы были в эфире. Жена, спустя время замечает, что муж изменился, и конечно сразу подозревает измену.

Но подозреваемых много, и как узнать правду, когда вокруг много лжи. Так что героини Ксении придется самой во всем разобраться.

Семейную пару играет актеры, которым хорошо удаются образы, это Исакова и Трубинер. Только ради них уже стоит посмотреть первые серии, и втянуться в сюжет.

А серий кстати немного, всего то восемь. И если не будет продолжения, о котором пока ничего не известно, то уже в четверг 14 марта в эфире будут последние серии.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru