Пятница, 26 апреля 2024   Подписка на обновления
Пятница, 26 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
9:27, 06 февраля 2019

«Не шучу»: Джим Керри завязал с комедиями и перешёл на «тёмную сторону». Готовится к роли Воланда в Питере


  • "Не шучу": Джим Керри завязал с комедиями и перешёл на "тёмную сторону". Готовится к роли Воланда в Питере

Фото: globallookpress.com

Последней работой Керри была роль в далеко не комедийном сериале "Шучу". Сейчас стало известно, что актёр сыграет роль Воланда на питерских подмостках. Причём, как уверяют, создатели, Воланд будет необычный. "Не шучу", — резюмируют пользователи в соцсети, обыгрывая название последней роли актёра и тот факт, что сейчас он как будто бы завязал с комедиями и перешёл на "тёмную сторону".

Информация об этом сообщается в официальной группе мюзикла «ВКонтакте». Организаторы проекта говорят, что мюзикл будет идти на площадке «ЛДМ. Новая сцена».

«В скором времени зрители увидят Джима Керри в роли мессира. Актёр был приглашён не только в качестве гостя, — отмечают в продюсерском центре. — Он готовится к постановочному периоду».

Отмечается, что Воланд будет необычный. И уж тем более не один. Зрители увидят как минимум двух — Воланда и его тень (роль последней исполнит афроамериканский актёр).

«Не шучу», — резюмируют пользователи в соцсети, обыгрывая название последней роли актёра и тот факт, что сейчас он как будто бы завязал с комедиями и перешёл на «тёмную сторону».


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru