Пятница, 19 апреля 2024   Подписка на обновления
Пятница, 19 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
15:34, 16 октября 2020

Рисованные рекламные видео-ролики


У рисованных видео-роликов много преимуществ по сравнению с обычным видеорядом. Удивляться данному факту не стоит. С помощью «мультиков» можно решить задачи, которые недостижимы с использованием других инструментов маркетинга. Такой контент привлекает внимание, повышает конверсию, снижает количество отказов и улучшает поведенческий фактор. В результате увеличивается число пользователей, интересующихся рекламируемыми товарами. Многие из них принимают решение о приобретении продаваемых продуктов. Если рисованный ролик выполнен качественно и интересной, он не приедается. Благодаря этому бизнес переходит на совершенно новый уровень.

А заказать рекламный ролик с рисунками можно в компании DoodleVideo. Высококвалифицированные специалисты сервиса создают разнообразные рисованные рекламные ролики. Каждый из видов видео-роликов помогает справиться в конкретными задачами. Например, анимационные ролики помогают подавать информацию о ком или чем угодно — пластиковой бутылке, дереве или человеке. Однако подходить к созданию таких роликов нужно креативно. Главный персонаж нужно хорошо продумать и проработать. Это поможет зрителю провести ассоциации с собой.

Doodle video относится к уникальному виду рекламных роликов. Кроме увлекательного мультяшного сторителлинга такие рисованные видео отличаются и определенной долей юмора. Благодаря роликам дудл вы сможете привлекать и удерживать внимание зрителя вплоть до завершения его просмотра. Дудл позволяет оживить даже наиболее скучные темы. Заказчики подобных видео могут воспользоваться вполне демократичными расценками. Поэтому услуга доступна даже для представителей малого бизнеса. Если вы нуждаетесь в проведение долгой презентации, которая требует использования большого количества чисел и цифр, предоставление отчетов по разным тематикам или же ознакомление публики со статистическими данными, лучше всего подойдет видео инфографика. После демонстрации такого ролика зритель обязательно заинтересуется и перейдет к конкретным действиям.

Рисованные видеоролики сегодня используются в самых разных сферах. Они позволяют оригинально и нестандартно рассказать о любых товарах, услугах или же сервисах. Некоторые заказывают такие материалы даже для квартальных отчетов. Тарифы на изготовление подобных роликов зависят от их продолжительности и сложности. Усваивание информации через рисованное видео происходит четырьмя способами — визуально, на слух, кинетическим методом и чтение/письмо. Для восприятия и качественного усвоения человеком чего-либо достаточно задействование и двух из перечисленных способов. Дудл-ролики обеспечивают активацию всех этих элементов, включая эмоции.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru