Четверг, 28 марта 2024   Подписка на обновления
Четверг, 28 марта 2024   Подписка на обновления
Популярно
15:37, 03 марта 2019

«Тинейджер в узких штанишках»: Алла Пугачева напугала поклонников болезненным видом


«Тинейджер в узких штанишках»: Алла Пугачева напугала поклонников болезненным видом

В начале апреля в Москве состоится грандиозный концерт Примадонны российской эстрады — Аллы Пугачевой. Легендарной артистке исполняется 70 лет.

Но многие поклонники сейчас очень переживают, что концерт может и не состоятся. Все из-за того, что якобы Примадонна очень плохо выглядит.

Но пока полным ходом идут приготовления к юбилею Пугачевой. В Сети время от времени появляются видеоролики со сьемок программы "Сегодня вечером". Новый выпуск будет посвящен Примадонне.

Чествовать артистку пришли близкие и друзья: поп-король Филипп Киркоров, легендарный тренер Татьяна Тарасова, дизайнер Игорь Гуляев, певец Валерий Леонтьев и многие другие. Вел передачу муж Примадонны Максим Галкин.

Для съемок Пугачева выбрала обтягивающие черные джинсы, ботинки на высоких каблуках, темный топ и красный пиджак. Образ завершили массивное ожерелье, распущенные волосы, объемная кепка и очки с затемненными линзами. Гости щедро одаривали юбиляршу цветами, и почти каждого артистка встречала, поднимаясь из-за стола.

Но поклонники обратили внимание на то, как болезненно стала выглядеть Примадонна и ей даже тяжело двигаться.

"Вот позорище,хоть бы кто то объяснил этой старой мартышке, чем ей надо на самом деле заниматься!!! не строить из себя тинейджера в узких штанишках, а сидеть дома и воспитывать своих детей, Вышли две мумии прости господи, так никто и не против, что они легенды…просто на мумифицированную старость смотреть неприятно., Анорексия это уже не смешно", "Очень худая. Пора обратно толстеть, а то вид больной", — пишут поклонники.

Но все же многие защищают легенду и пишут ей комплименты. Как бы там не было, все ждут юбилейного концерта Примадонны.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru