Пятница, 26 апреля 2024   Подписка на обновления
Пятница, 26 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
1:27, 03 февраля 2019

Кто такая Катрин Текила: что о ней известно в 2019 году? Какая биография, фото?


Катрин Текила родом из Омска. На самом деле девушку зовут Татьяна Купряжкина.

Девушуа снимается в фильмах для взрослых. В этом году у нее ничего не изменилось, она так же продолжает работать и сниматься в кино для взрослых. Работает преимущественно заграницей.


		Кто такая Катрин Текила: что о ней известно в 2019 году? Какая биография, фото?

Катрин Текила очень известна в определённых кругах актриса. Её работа приносить ей очень хороший доход. Недавно она дала интервью одному известному блогеру и приоткрыла несколько секретов бизнеса, в котором она очень успешна и пользуется спросом.

В 2019 году она также много времени проводит на съёмочной площадке, в основном заграницей.

Там, по словам девушки, платят намного больше за те же самые действия, чем в России. У Текилы грандиозные планы: осуществить свою мечту, а может даже и две. Первая — это получить признание и титул в своей сфере, а второе — самой заняться съёмками фильмов с категорией 18+ , то есть работать на себя.

Катрин Текила что о ней известно в 2019? Где работает? Чем занимается?

Катрин Текила родом из Омска по-прежнему трудится в киноиндустрии в фильмах для взрослых. В своем Твиттере она много говорит о своих планах. Судя по ее твитам, останавливаться в своей карьере актрисы для взрослых Татьяна Купряжкина ( ее настоящее имя) не намерена. Свои планы Катрин Текила реализует и в 2019, о чем свидетельствует ее страничка ВКонтакте.

Катрин Текила(Katrin Tequila) это псевдоним девушки — Татьяна Купряжкина и она является актрисой фильмом для взрослых, засветилась и прославилась в России благодаря участию в проекте Амирана Сардарова «Хачу невесту».

Катрин Текила является уроженкой города Омск. Катрин Текила активно ведет свою страницу в твиттере вот ссылка, так же судя по откровенному твиту от 25 января 2019 года Татьяна Купряжкина по прежнему работает и снимается в порнографии и не собирается заканчивать.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru