Суббота, 20 апреля 2024   Подписка на обновления
Суббота, 20 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
20:47, 14 марта 2019

Из-за тежелой болезни звезда «Гарри Поттера» оказалась в инвалидном кресле


Из-за тежелой болезни звезда «Гарри Поттера» оказалась в инвалидном кресле

Робби Колтейн, известный по роли Рубеуса Хагрида в легендарной сказочной франшизе "Гарри Поттер", из-за тяжелой болезни оказался в инвалидном кресле. Уже несколько лет шотландский актер страдает от остеоартрита: хроническое заболевание, при котором наблюдается повреждение хрящей и окружающих их тканей.

"Из-за этого он не может ходить без посторонней помощи. Ему дали инвалидную коляску, пока он ждет специальную хирургическую операцию для восстановления своего сустава", – сообщают СМИ. 

Для улучшения состояния три года назад врачи посоветовали Робби худеть, но это не помогло. Раньше актер мог ходить, опираясь на трость, но теперь его состояние ухудшилось. 

Сейчас актер готовится к операции на колено. Проводить ее будут в США. После восстановления сустава, за прогнозами врачей, Робби станет лучше, возможно, н даже сможет самостоятельно ходить. 

Поклонники со всего мира очень переживают аза любимого актера и желают ему скорейшего выздоровления. Напомним, что 30 марта Робби Колтейну исполнится 69 лет. 


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru