Среда, 24 апреля 2024   Подписка на обновления
Среда, 24 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
1:27, 03 февраля 2019

Умерла Светлана Сафиева — это правда? Какая причина смерти? Когда похороны?


Не знаю, как кому, а мне до слёз жалко несчастную женщину, надеявшуюся дать жизнь трём малышам, зачатым от любимого мужчины (ну и что, что это было только в воображении, для неё-то это казалось реальным), но вместо этого лишившуюся жизни собственной.

Светлана Сафиева прожила насыщенную и непростую жизнь, оставив двоих (реальных) детей. Ей было пятьдесят два, когда она покинула этот не очень-то белый свет из-за кровоизлияния в мозг, которое стало последствием инсульта. Это произошло в предпоследний день января — 30.01.2019 года.

Смотрите также:  Кому завещала свое имущество Светлана Сафиева?

Лично мне сложно было понять Светлану не столько потому, что она сделала свои проблемы достоянием публики, сколько по той причине, что слишком уж меркантильной выглядела эта особа, требующая ни много ни мало — двести тысяч на роды. И всё равно жаль человека, который последние дни жизни страдал и морально, и физически. Какие бы проблемы с психикой ни были, а человек есть человек. Больно бывает и нормальным, и не очень. Крушение надежд — вот основная причина её ухода.

У Светланы был большой стресс. После программы У Малахова на нее обрушилась волна ненависти. А ведь врачи объяснили ситуацию — у нее проблемы с психикой на почве смерти супруга. Напомню, что осенью 2018 года женщина на программе у Малахова пыталась рассказать, что ждет тройню от Киркорова.

Родственники женщины узнав о ее болезни, пытались отнять элитное жилье. Светлане в свете всех этих волнений стало только хуже и в феврале 2019 она скончалась от инсульта.

Умерла Светлана Сафиева, заявившая о беременности от Киркорова, что известно?

Бизнесвумен Светлана Сафиева,в ноябре 2019 года появилась у Малахова на передаче «Прямой эфир» с большим животом и утверждала, что беременна от Филиппа Киркорова и что, якобы, в животе у нее находятся дети Киркорова — тройня. Это оказалось ложной беременностью,что может встречаться у женщин с психическими отклонениями, о чем подтвердили врача, присутствующие на передаче в качестве экспертов. После этих событий на нее буквально обрушилась критика и травля поклонников певца, что явилось для нее тяжелым испытанием. При ее гипертонической болезни это оказалось трагическим событием,у нее развился инсульт и со слов родственников, она умерла от кровоизлияния в мозг. Это случилось 30-го января 2019 года.

Смотрите также: Кто такая Светлана Сафиева, что о ней известно: биография, личная жизнь

В СМИ стало известно, что в скандальном шоу в ноябре 2018 года на шоу Андрея Малахова «Прямой эфир» женщина по фамилии Светлана Сафиева утверждала, что она является поклонницей певца Филиппа Киркорова и имела с ним интимную связь и утверждала, что беременна от Киркорова тройней. Но, в студии, хоть она много рассказывала, показывала фотографии и видео, где она дарила Киркорову цветы и подарки в пакетах, демонстрировала свой большой живот и любовно рассказывала о будущих детях, ей не поверили. Тем более, что организаторы программы свозили женщину на УЗИ- диагностику и никакой беременности не оказалось.

Врачи, приглашенные на передачу, утверждали, что это признаки так называемой «ложной» беременности. Конечно, не исключено и психическое изменение личности женщины, но для постановки диагноза нужна консультация психиатра,которая может быть только при добровольном согласии человека на нее.

Домработница певца Люся, которая знает все и всегда, отрицала их связь.

После программы Светлана Сафиева чувствовала себя плохо, болела, ее донимали вопросами и травлей, «черные» риелторы пытались отнять элитную недвижимость (Сафиева была бизнес — вумен и была очень обеспеченной). При ухудшении состояния, женщина была вынуждена лечь в больницу, где провела 1 месяц, но состояние не улучшилось, как стало известно, еще в среду, 30 января 2019 года у нее случился инсульт, приведший к коме и отеку головного мозга, из которого она не смогла выйти.

По одним данным, женщине 58 лет, по другим — 52 года.

Очень жалко, когда человек неожиданно покидает этот мир, хотя мог бы ещё долго жить, плодотворно работать, радовать близких. Смерть — всегда трагедия, какого бы человека это ни касалось. О Светлане Сафиевой заговорили недавно в СМИ в связи с тем, что она объявила, будто бы с Ф. Киркоровым состоит в настолько близких отношениях, что уже ждёт от него ребёнка. Позже стало известно, что беременности не было, а был живот, как говорят, жировой. Похоже, что смерть Светланы с Киркоровым непосредственно не связана, хотя она однозначно переживала и нервничала по этому поводу, что могло вызвать повышенное давление, но это уже размышления на тему, а не стопроцентно подтверждённая информация. Точно же известно, что причиной смерти является инсульт. Женщине было пятьдесят три.

Жалко её. Ложная беременность бывает и в юности, и в почтенном возрасте. Даже без контакта. Может, бесы нас, слабых женщин, с ума сводят? По-моему, её ошибка была в том, что о деньгах думала в первую очередь. Ты роди, сделай анализ ДНК, а уж потом объявляй на всю страну. Бедная женщина. Не вынесла публичного позора.

Светлана Софиева утверждала что она беременная от известного исполнителя Филиппа Киркорова. Говорила что она ждала тройню. Она даже хотела отсудить у Киркорова 200 тысяч долларов. Но на самом деле она не была беременной. На УХИ сказали что у нее просто лишний вес.Она страдала от психических расстройств.

И вот стало известно что Светлана умерла. Говорят что причиной ее смерти стал инсульт. Ее родственники говорят что Светлану травили после программы, Все осуждали ее, вот она и не выдержала.

 Умерла Светлана Сафиева — это правда? Какая причина смерти? Когда похороны?

Светлана Сафиева, которая обвинила Филиппа Киркорова в том, что она ждёт от него ребёнка и не одного, а тройню скончалась предположительно от инсульта, родственники женщины не хотят комментировать причину её смерти.

Светлана была уверена, что она беременна, даже пришла на шоу Малахова «Прямой эфир», чтобы заявить об этом на всю страну. Но когда ей объявили, что у неё ложная беременность, у неё случился стресс, а так же известно, что перед смертью она находилась в больнице с нервным срывом.

 Умерла Светлана Сафиева — это правда? Какая причина смерти? Когда похороны?


Обсуждение: 2 комментария
  1. Казанцева а:

    ЕЕ УБИЛИ 100% ! Так она расшевелтла тему покойного ее мужа опасного преступника. который был якобы найдем много лет назад в озере в США. А на самом деле он жив , и здоров…
    убрали ее так как она засветилась на всех шоу и пралекла внимания к ее бывш мужу
    убрали и все ! …

  2. Кира:

    Некая казанцева ,вы писали и руки тряслись что ли?!!!

Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru