Четверг, 25 апреля 2024   Подписка на обновления
Четверг, 25 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
7:37, 05 марта 2019

«Красивая светловолосая девочка»: Ирина Дубцова показала 13-летнего сына в его день рождения


«Красивая светловолосая девочка»: Ирина Дубцова показала 13-летнего сына в его день рождения

Ирина Дубцова не просто талантливая певица, а еще и мама уже совсем взрослого сына. 

Вчера, 3 марта, 13 лет исполнилось сыну певицы Артему. Дубцова родила наследника в браке с музыкантом Романом Чернициным.

В честь такого праздника Ирина опубликовала у себя в блоге несколько снимком своего сына Артема и посвятила ему трогательные строки.

"3-го Марта 2006-го года изменилась моя жизнь ! Что я знала о любви до твоего появления в моей жизни ? О любви безусловной, о чувстве ответственности, о счастье, которое напрямую зависит от того, счастлив ли этот малыш ♥️ И вот малышу 13 лет ??‍♀️?? @chernitsyn_official — ты мой лучший друг ! Я знала, что однажды ответственно заявлю, что мой сын — хороший человек, а это звучит, согласитесь ! Как ты дипломатичен, как чуток, ответственен и , в хорошем смысле, принципиален ! А как ты шутишь смешно ?(это прекрасное качество) ! Тём, спасибо, что никогда не заставляешь меня краснеть, уверена, что никогда не заставишь плакать. 
Продолжай воспитывать в себе эти качества ! Будь здоров ! А я буду помогать тебе во всём ( кроме уроков, уроки это к бабушке @natalia__dubtsova ?) Ну и тачка на 18 лет, как и обещала, что тут осталось-то ??‍♀️ Мой маленький большой мальчик, с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ? Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ДО ЛУНЫ ", — прокомментировала публикацию певица.

Отметим, что ради своего наследника Дубцова даже воссоединилась с бывшим мужем, с которым они расстались не очень хорошо.

На одном из снимков Ирина позирует и с Артемом и с Романом. Выглядят они счастливыми.

Поклонники задарили именинника множеством комплиментов. Но отметим, что Артем очень похож на девочку. У него длинные светлые волосы и очень нежные черты лица. 


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru