Суббота, 20 апреля 2024   Подписка на обновления
Суббота, 20 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
8:35, 09 сентября 2019

Как выбрать партнерскую программу? Советы новичкам


Вы решили выбрать для себя партнерскую программу. Может показаться, что это легко -их много и на разные вкусы, да и отзывы просмотреть можно. Но это только на первый взгляд всё так гладко и просто. О партнерке можно прочитать и очень неоднозначные суждения. Так что давайте-ка разберемся, на что стоит обратить внимание.

Итак, во-первых, оцените внешний вид партнерской программы. Да, да, по внешнему виду не судят, дизайн не самое главное. И все же, все же… Ведь не будут же экономить создатели на внешнем виде, если намерения у них серьезные, правда? Да и доверие к таким партнеркам как-то сразу возникает.

Но даже если дизайн выполнен на высшем уровне, не стоит сразу же ловиться за партнерку. Посмотрите, как там с частотой выплат. Ведь у некоторых партнерок выплаты могут идти очень долго, с месяц, например, а то и больше. Возникают сомнения, что многим это подходит.

Проверьте репутацию партнерской программы на форуме. С партнерками, которыми управляют люди ответственные, серьезные, с хорошей репутацией, можно попробовать сотрудничать. Там и выплаты будут вовремя, и работать приятно.

Если Вам приглянулась какая-то партнерская программа, то рекомендуем обратить внимание при регистрации на то, какая там статистика. Насколько она «прозрачна» и детальна. Оцените промоматериалы. Ведь не каждый вебмастер сам станет делать баннер для партнерки. Протестируйте саппорт. Посмотрите, насколько быстро ответят на поставленный Вами вопрос.

Хорошие и качественные партнерские программы делают топ вебмастеров. Туда также советуем заглянуть. Посмотрите на максимальные суммы, которые там оборачиваются.

Если у партнерской программы Вы найдете топ сайтов (то есть платников), то это очень даже хорошо. Обязательно посмотрите, какой там средний конверт. Хороший показатель, если, например, 1:23. Если же средний конверт у платника 1:700, советуем Вам с этой партнеркой не связываться.

Обращайте внимание на id (r=800) партнерской программы, которая Вам приглянулась. Если таковой имеется в наличии, конечно. Смотрите на саму цифру. Чем она больше, тем больше там партнеров, а это означает, что платники там не самой первой свежести.

Если Вы будете следовать вышеуказанным советам, то вряд ли попадете впросак с выбором партнерской программы. Главное, будьте внимательны, не спешите принимать решения и оценивайте всю полученную информацию трезво.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru