Пятница, 26 апреля 2024   Подписка на обновления
Пятница, 26 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
16:47, 15 марта 2019

«Как же хорошо, что они не похожи»: Елена Малышева впервые показала своего брата-близнеца


«Как же хорошо, что они не похожи»: Елена Малышева впервые показала своего брата-близнеца

Елена Малышева на российском телевидении уже довольно давно и отношение к ней всегда разное.

Многие обожают, как саму Елену, так и ее провокационные передачи о здоровье. Другие же считают, что нельзя в эфире обговаривать настолько деликатные вопросы о здоровье человека, как это делает телеведущая.

Но как и похвала, так и критика только помогают Малышевой становиться все более популярной.

Не менее популярной является и страница телеведущей в Инстаграм. У нее больше 600 тысяч подписчиков и поклонники телеведущей с нетерпением ждут все новых и новых публикаций.

Накануне Елена Малышева отпразднова свой день рождения. И в честь этого дня она показала редкие кадры со своим братом-близнецом. Они родились в один день с разницей в несколько минут. Брата Елены зовут Алексей.

"Сегодня день рождения у меня и у моего брата Алёши. Мы двойняшки. Когда мы родились, нашей старшей сестре Марине было четыре с половиной годика. Мне кажется, что не только наши потрясающие  родители, но и наша прекрасная старшая сестра, нас воспитывали и сделали людьми. Люблю всех своих близких. С днём рождения, мой прекрасный старший брат!!! Мамочка! Спасибо тебе большое за всё – всё – всё! Моя старшая сестра! Люблю тебя и спасибо тебе! Сегодня снова соберёмся все!!!", — прокомментировала свою публикацию Малышева.

Стоит отметить, что Алексей совсем не похож на свою сестру-двойняшку. Брат Малышевой — это крупный мужчина с посидевшими волосами и брутальной бородой.

Поклонники в комментариях стали поздравлять свою любимицу и желать всего хорошего ей и ее родным.

"С днём рождения вас с братом? Здоровье,счастье, благополучия?, От души С Днём рождения ???Фото шефевр?????, Желаю Вам конечно же здоровья, удачи. Желаю, чтоб у Вас было достаточно всего, что Вам нужно для счастливой, полноценной жизни. ❤️"


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru