Пятница, 26 апреля 2024   Подписка на обновления
Пятница, 26 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
19:32, 04 марта 2019

«Ну зачем так себя уродовать !?»: Певица Лада Дэнс ужаснула поклонников пластмассовым лицом


«Ну зачем так себя уродовать !?»: Певица Лада Дэнс ужаснула поклонников пластмассовым лицом

В начале 90-х годов рыжеволосая девочка спела зажигательную песню  "Девочка ночь" и после проснулась знаменитой.  Этой девочкой была певица Лада Дэнс. Именно с танцевальных хитов и начинала карьеру Лада Волкова.

А после она попробовала свои сили и в других жанрах и также преуспела как джазовая певица. 

Тогда, в 90-е и еще в начале 2000-х Лада Дэнс была кумиром молодежи. За ней ухаживали самые красивые российские парни и брали пример все девушки страны.

Но все когда-то заканчивается и на смену одним исполнителям приходят другие. Вот так понемногу и угасла слава певицы Лады Дэнс. На некоторое время она даже исчезла соо сцены и с поля зрения журналистов.

Сейчас же певица время от времени напоминает о себе. То на телевидении мелькнет, то на частном мероприятии выступит. 

Отметим, что певица Лада Дэнс смогла реализовать себя и актриса. Лада сыграла одну из главных ролей в сериале «Бальзаковский возраст или Все мужики сво…». 

Сейчас же Лада Дэнс снова намерена покорять просторы российского кинематографа,  и ждет предложений от режиссеров.

Кроме того, Лада всегда славилась своей неординарной внешностью и стройной фигурой. Певица очень тщательно следит за своим питанием и занимается спортом. Своими достижениями звезда 90-х делится у себя в Инстаграм.

Но недавние фото певицы очень огорчили поклонников. Лада опубликовала фото с Парижа. На снимке поклонники еле узнали свою любимицу и обвинили ее в пластике. Лицо у нее и вправду выглядит каким-то пластмассовым и неживым. И  губы явно не естественного размера.

И это уже не первое фото, на котором звезда на себя не похожа. Поклонники спрашивают, куда подевалась их любимица?

"Такая красотка была, может просто фото неудачное, Какой ужас, Тихий ужас. Лицо китайца! Ну страшнее не придумать?, Ну зачем так себя уродовать !? Что моложе стала ?, На Майкла Джексона стали похожи".


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru