Пятница, 26 апреля 2024   Подписка на обновления
Пятница, 26 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
18:16, 22 февраля 2021

Где выгоднее всего открывать кейсы CS:GO?


Counter-Strike: Global Offensive — это бесплатная игра, эта черта указывает на то, что каждый человек может свободного скачать игру и играть в нее. Но несмотря на это, компания получает большую прибыль. Как им это удаётся? Из-за принятой ими бизнес-модели, основанной на системе косметики. Это предметы и скины, которые меняют внешний вид игрока, показывая его значимость и опытность.

Для настоящих фанатов серии Counter Strike известно, что можно открывать кейсы не только в самой игре, но и на специальных для этого сайтов. Но не все сайты дают те скины, на которые вы рассчитываете.

Лучшие кейсы на CSBET.GG

https://csbet.gg/ru — сайт для открытия кейсов, отличающийся их оригинальностью и большим шансом выпадения действительно редких скинов. С помощью сайта можно с легкостью отбить вложенные деньги, а также весьма повысить эту сумму. Все кейсы распределяются в отдельные категории, которые различаются своей стоимостью.

Получить яркие и редкие кейсы тут может каждый, неважно какой суммой денег вы обладаете, кейсы тут есть на любой бюджет. На сайте введена специальная денежная система, 1 доллар США равен 100 монетам. А стоимость кейсов начинается от десяти монет и заканчивается тысячью монет.

На сайте есть не только классические кейсы с ножами и AWP, но и тематические. Например, «аниме кейс» содержат в себе скины с тематикой японских мультфильмов. Или кейс «мечта», который содержит в себе множество скинов, желанных большинством игроков в CS:GO.

Вероятность выпадения определенного скина можно узнать в специальной таблице. Полученные таким путем веще можно получить в свой инвентарь в Steam, либо продать на торговой площадке. Однако важно помнить, что при бездействии пользователя более двух часов, вещи продаются автоматически.

Кроме того, в официальной группе CSBET.GG в социальной сети Вконтаке часто проводят Giveaway, в которых может поучаствовать каждый. В результате их проведения случайный пользователь получает желанный скин абсолютно бесплатно.

CSBET.GG — идеальная возможность получить скинь, о котором вы мечтали долгое время и не потрать при этом много денег, а, возможно, и увеличить ее. Сайт отлично справляется с целью обеспечения безопасности данных пользователя и его денежных ресурсов и, помимо этого, предоставляют вам комфортный сервис, чтобы отлично проводить время, играя в рулетку и выигрывая скины.

 


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru