Пятница, 26 апреля 2024   Подписка на обновления
Пятница, 26 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
4:32, 11 декабря 2018

Ефремов устроил настоящий скандал в больнице после госпитализации матери


Ефремов устроил настоящий скандал в больнице после госпитализации матери

Мама известного актера Михаила Ефремова, профессор Алла Покровская, была госпитализирована в срочном порядке в одну из столичных больниц из-за сильных болей в спине. 

Ефремов лично привез в больницу свою мать, а после этого начал серьезный скандал из-за того, что его не впускали на территорию больницу. Разгром был серьезным.

По сообщениям СМИ, сегодня народная артистка РСФСР Алла Покровская была госпитализирована в одну из столичных больниц, куда ее привез собственный сын, заслуженный артист РФ Михаил Ефремов.

По словам врачей, причиной отправки актрисы в больницу стали сильные боли в спине. После оказания первой медицинской помощи и осмотра, ее отправили в неврологическое отделение, где сейчас проводят все необходимые процедуры. В МХТ имени Чехова журналистам уже сообщили, что Покровская находится на плановом обследовании.

«Алла Борисовна находится на плановом обследовании, которое давно было запланировано с учетом ее занятости в репертуаре. Никаких особых беспокойств по поводу состояния ее здоровья нет», — заявила представитель театра.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru