Пятница, 26 апреля 2024   Подписка на обновления
Пятница, 26 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
23:27, 10 марта 2019

Что за мальчик и девочка снялись в клипе Сергея Лазарева на песню «Scream»? Что о них известно?


Вчера Сергей Лазарев представил новый клип с которым поедет на Евровидение. Многим сразу же понравилась песня и клип. В нем нет спецэффектов, но зато он достаточно интересный. Этот клип посмотрело уже много пользователей.

Снялись в клипе дети, например мальчик это Андрей Лищенко. Так же в клипе можно увидеть девочку, это Майя Пестрякова.

Клип получился действительно стоящим,так что пожелаем победу Лазареву.

9 марта Сергей Лазарев наконец-то представил клип на песню «Scream» («Крик»), с которой он будет представлять нашу страну на Евровидение 2019. Естественно, видео заинтересовало многих и у него уже более 1.8 млн.просмотров. Причем отзывы об этой песне неоднозначны, есть много комментариев, утверждающих, что она провальная. Кстати, вот что ответил на это сам певец:

Что за мальчик и девочка снялись в клипе Сергея Лазарева на песню «Scream»? Что о них известно? Что за мальчик и девочка снялись в клипе Сергея Лазарева на песню «Scream»? Что о них известно?

В клипе Сергея Лазарева «Scream» снялась Елена Арутюнова и сам Сергей Лазарев (они на фото ниже), а кроме них там сыграли еще два юных актера, которые сразу привлекли внимание к себе. Это мальчик и девочка: Андрей Лищенко и Майя Пестрякова.

Что за мальчик и девочка снялись в клипе Сергея Лазарева на песню «Scream»? Что о них известно?

В клипе Сергея Лазарева Scream практически нет спецэффектов, он сделан достаточно просто и вместе с тем больше внимания обращаешь на музыку и на само действие, происходящее в клипе.

История детской любви, когда мальчик (Андрей Лищенко) спешит на выручку к девочке (Майя Пестрякова) — своей принцессе.

Что за мальчик и девочка снялись в клипе Сергея Лазарева на песню «Scream»? Что о них известно?

Удивительное дело, но клип Сергея Лазорева на песню, с которой он поедет на Евровидение, бьет рекорды просмотров. Хотя по сути ничего особенного в нем нет, а подишь ты.

Продюсер и композитор — Филипп Киркоров.

Второй композитор — Димитрис Контопулос.

Слова песни — Шэрон Вон.

В клипе снимались певица Елена Араюнова, детишки Андрей Лищенко и Майя Пестрякова.

 

Режиссер — Константин Черепков.

В субботу 9 марта Сергей Лазарев представил свою песню Scream и клип на неё. Именно с этой композицией он отправится на Евровидение-2019. За первые 10 часов после представления клип посмотрело более миллиона пользователей. Многим интересно, что за мальчик с девочкой снялись в этом клипе.

Этих милых детей зовут Майя Пестрякова и Андрей Лищенко.

В представленном 9 марта 2019 года клипе режиссера Черепкова Константина на музыкальную композицию под названием Scream (название песни переводится как «крик»), который был представлен девятого марта 2019 года в исполнении Лазарева Сергея, все обратили внимание на миловидных мальчика и девочку в этом клипе. Барышню их клипа зовут Майя Пестрякова, ей 14 лет, а мальчика зовут Андрей Лищенко.

К песне «Scream» повышенное внимание. Ведь именно с ней будет выступать Сергей Лазарев на Евровидении 2019.

Сюжет незамысловатый. Песня в обычном стиле артиста.

Трогательная история в клипе, где снялись Андрей Лищенко и Майя Пестрякова, умиляет глаз. История смелого рыцаря, спасающего от всякой нечисти и волков принцессу. Декорации слабенькие, как в сельском театре самодеятельности. А в общем все миленько, но не более. Концовка смазана, на мой взгляд. Трагедии не вышло, а вышла мелодрама в итоге.

Что за мальчик и девочка снялись в клипе Сергея Лазарева на песню «Scream»? Что о них известно?

Вторая женская роль, постарше принадлежит Елене Арутюновой. Девушка в клипе (повзрослевшая героиня) выглядит взрослой.

Конечно, все мы обратили внимание не только на Сергея Лазарева, но и на других персонажей клипа, и если девушка, с которой в клипе взаимодействует сам Сергей, может кому-то понравиться, а кому-то нет, то вот дети понравились, наверное, всем, особенно девочка. Мне понравилось, что для съемок выбрана не очередная кукольная красавица, а девочка с очень интересным детским личиком, не похожая на других. Ее зовут Майя Пестрякова. Вот ее фотография:

Что за мальчик и девочка снялись в клипе Сергея Лазарева на песню «Scream»? Что о них известно?

Мальчик тоже очень милый, а зовут его Андрей Лищенко.

Что за мальчик и девочка снялись в клипе Сергея Лазарева на песню «Scream»? Что о них известно?

Майя и Андрей сыграли большую роль в том, что клип получился таким замечательным и понравился зрителям.


Обсуждение: 4 комментария
  1. теняков:

    великолеаный клип Константина Черепкова! все молодцы — Сергей Лазарев и его команда ! дети — Елена Арутюнова — настоящая драматическая актриса, дети в клипе и вся сьемочная группа!! только Победа

  2. Алекс:

    Неужели с такой «провальной» песней нужно представлять Россию на этом конкурсе. ? Впрочем-какой конкурс-такая и песня……..

  3. Александра:

    Неужели такая «провальная» песня будет представлена Россией? Впрочем: какой конкурс- такая и песня…..

  4. Раиса Боз:

    очень красивый клип, несмотря на то, что не победил на Евровидении — но Лазарев просто молодец!! очень красивая героиня в исполнении Елены Арутюновой! спасибо за приятные эмоции

Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru