Пятница, 19 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
20:07, 20 марта 2019

Волейбольный «Зенит» уступил польской «Скре» в плей-офф Лиги чемпионов

Казанский «Зенит» стал первым полуфиналистом волейбольной Лиги чемпионов текущего сезона. 11 партий потребовалось команде Владимира Алекно, чтобы пройти польский «Трефль».

Петербургским зенитовцам тоже противостоял соперник из Польши, клуб «Скра». И здесь для выявления победителя дуэли также потребовался дополнительный сет. Значительно усилило игру хозяев появление в старте Ореола Камехо. Ряд ключевых эпизодов удалось выиграть с выходом Павла Панкова и Сергея Червякова. Но опыт поляков в матчах подобного уровня сыграл роль — 15:11 в пользу «Скры» в волейбольном овертайме, Петербург не увидит полуфинал Лиги чемпионов.

Еще один российский участник турнира, московское «Динамо», свой поединок против итальянской «Чивитановы» проведет завтра. В этом матче определится соперник «Зенита» по полуфинальному раунду.