Вторник, 30 апреля 2024   Подписка на обновления
Вторник, 30 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
19:27, 18 января 2019

Тайский суд вынес приговор Алексу Лесли и Насте Рыбке


Тайский суд вынес приговор Алексу Лесли и Насте Рыбке

В Таиланде вынесли приговор скандальному секс-коучу Алексу Лесли и его не менее скандальной подопечной Насте Рыбке ( по паспорту — Анастасии Вашукевич), сообщает РИА Новости.

Против ожидаемого парочка приговорена всего лишь к условному сроку за «предоставление услуг сексуального характера» в составе организованной преступной группы.

Незадолго до судебного заседания стало известно, что Лесли и Рыбка отказались от услуг своих адвокатов, а также подали в суд несколько петиций. Например, они просили заменить председательствующего на процессе судью, а также снять с них на время суда ручные и ножные кандалы, в которых по законам Таиланда подсудимых привозят из тюрьмы на слушания.

Напомним, что Лесли, Рыбка, а также и восемь их единомышленников были задержаны в феврале 2017-го года во время проведения так называемого «секс-тренинга», который власти Таиланда сочли незаконным.

В материалах суда отмечалось, что преступное сообщество под руководством Лесли и Рыбки тайно организовывало секс-тренинги и побуждало людей, которые в них участвовали, совершать непристойные действия с другими людьми.

Все это время, со дня задержания, обвиняемые находились под стражей – хотя неоднократно заявляли о своем желании выйти на свободу и покинуть негостеприимный Таиланд. Теперь же осужденным придется сделать это поневоле – недавний приговор помимо всего прочего предусматривает экстрадицию Лесли, Рыбки и других их помощников из страны.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru