Пятница, 26 апреля 2024   Подписка на обновления
Пятница, 26 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
6:48, 25 ноября 2018

В Крыму предсказали Украине новый «Майдан»


В Крыму предсказали Украине новый «Майдан»

По мнению спикера парламента Крыма Владимира Константинова, Украина уверено движется к коллапсу, который может вылиться в «новый Майдан».

По словам политика, главной проблемой Украины является действующая власть. Константинов уверен, что власть приведет страну к коллапсу, когда основные кланы сцепятся за последние остатки богатства, которое еще осталось в стране.

Накануне Украина в пятый раз праздновала День достоинства и свободы, годовщину «Евромайдана». Один из свидетелей событий 2013 года высказал мнение о том, что результатом «Евромайдана» стал тот факт, что Украина превратилась в полицейское государство, граждане которого страдают от затянувшейся войны и разрухи.

Ранее замминистра по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц Украины Георгий Тука заявил, что некоторые украинские регионы могут поднять восстание «буквально на следующий день» после выборов президента страны, и при этом не важно, кто будет избран.

Выборы президента Украины должны состояться в марте следующего года. Ряд политологов и результаты опросов общественного мнения в Украине говорят не в пользу действующего президента страны. Согласно данным последнего опроса группы «Рейтинг», только чуть более 8 % готовы проголосовать за Порошенко на предстоящих выборах.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru