Среда, 24 апреля 2024   Подписка на обновления
Среда, 24 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
20:44, 01 декабря 2018

Светлана Лобода объяснила, почему скрывает имя отца второй дочери


Певица Светлана Лобода стала новой гостьей интернет-шоу рэпера Басты GazLive. Артистка ответила на множество вопросов среди которых конечно же были касающиеся её личной жизни, и конечно имени отца её младшей дочери Тильды. Светлана не стала скрывать и правду и рассказала всё как есть.

Светлана Лобода стала гостьей рэпера Басты в его интернет-шоу GazLive. Его смысл состоит в том, что известные люди отвечают на вопросы, которые им задают поклонники. Совершенно ожидаемо самыми популярными стали вопросы о личной жизни артистки, а также о том, кто является отцом её младшей дочери Тильды.

Светлана Лобода объяснила, почему скрывает имя отца второй дочери
Светлана Лобода и Баста // Фото: Instagram
«Мне об этом говорить не очень можно. У меня контракт» — призналась Светлана.

Единственное, что она рассказала об отцах своих дочерей это то, что они принимают самое активное участие в жизни девочек и очень часто к ним наведываются.

Поклонники и пресса уверены, что Светлана Лобода родила вторую дочь от солиста легендарной немецкой группы Rammstein Тилля Линдеманна. Знаенитости познакомились летом 2017 года на фестивале «Жара». Светлана предпочитает не говорить о личной жизни, однако когда недавно она попала в больницу и была прооперирована, забирать её после выписки пришёл именно Линдеманн.

Светлана Лобода объяснила, почему скрывает имя отца второй дочери
Светлана Лобода и Тилль Линдеманн // Фото: Instagram
Поклонники надеются, что контракт Светланы рано или поздно закончится, и она всё-таки признается, от кого родила дочь.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru