Пятница, 26 апреля 2024   Подписка на обновления
Пятница, 26 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
10:52, 29 ноября 2018

«Зенит» — «Копенгаген» 29.11.2018: где смотреть, составы команд, прогноз


Сегодня в 20:55 в Санкт-Петербурге состоится матч 5 тура Лиги Европы между «Зенитом» и «Копенгагеном». В отличие от российской парочки из Лиги Чемпионов, в турнире рангом ниже представители РПЛ выступают куда удачнее. Да и в чемпионате у «Зенита» все складывается хорошо.

Дата и время начала матча: 29.11.2018, 20:55 (по московскому времени).
Место проведения: г. Санкт-Петербург, стадион «Крестовский».
Главный арбитр: Славко Винчич (Словения).

Где смотреть матч «Зенит» — «Копенгаген»

«Зенит» попал в самую малорезультативную, но достаточно сложную группу Лиги Европы. В матче пятого тура с «Копенгагеном» у команды Сергея Семака может получиться решить задачу по выходу в плей-офф турнира. Потенциальная победа позволит лидерам РПЛ отсечь одного из конкурентов.

На матче 5-го тура группового этапа Лиги Европы между «Зенитом» и «Копенгагеном» ожидается до 45 тысяч зрителей, гостей поддержат до 200 болельщиков.

Встречу в 20:55 покажут на канале «Матч ТВ».

Ориентировочные составы на матч «Зенит» — «Копенгаген»

«Зенит»: Лунёв, Анюков, Иванович, Нету, Чернов, Паредес, Эрнани, Ерохин, Дриусси, Мак, Дзюба.

«Копенгаген»: Муслера, Мариано, Кабак, Майкон, Азиз,  Байрам, Фернандо, Фегули, Инан, Оньекуру, Дердйок.

Прошлый матч был первым в истории противостояния. «Зенит» датским клубам еще не проигрывал – три победы и две ничьи. И дома «сине-бело-голубые» с ними очков не теряли. «Копенгаген» восемь раз играл с россиянами: 3 победы, 3 ничьи и 2 поражения. Любопытный факт: две виктории из трех были выездными – над «Локомотивом» в Кубке УЕФА 2007/08 и над «Москвой» в последнем розыгрыше этого турнира. Правда, последние два вояжа «львам» очков не принесли.

Прогноз

Коэффициент на победу «Зенита» — 1.74, на ничью – 3.86, на победу «Копенгагена» — 5.1. По идее, петербуржцы должны выиграть. И неважно как: либо с позиции силы, либо просто на классе. Сергей Семак начал изменять тактические схемы – всем последующим соперникам «Зенита» уже будет труднее, потому что готовиться придется к разным вариантам развития событий. Не исключаем, что сегодня Семак предложит что-то новое. Но, скорее всего, на эту игру Сергей Богданович вернет расстановку с двумя центральными защитниками. У «Зенита» достаточно большое превосходство в общем уровне, футболисты в поединке с «Ростовом» снова поверили в свои силы – в общем, на бумаге все складывается в пользу «Зенита». Главное – не увязнуть среди игроков «Копенгагена».

Интересно выглядит еще одна ставка – ТМ 2.5 за 1.74. С учетом статистики и некоторых проблем «Зенита» в созидании она вполне может зайти.

Читайте также:

«Астана» — «Динамо» (Киев): где смотреть, прогноз

«Спартак» — «Рапид»: где смотреть, прогноз

«Краснодар» — «Акхисар Беледиеспор»: где смотреть, прогноз


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru