Пятница, 26 апреля 2024   Подписка на обновления
Пятница, 26 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
11:02, 14 сентября 2019

Заворотнюк осталось жить несколько дней: Андрей Разин рассказал о приговоре врачей


  • Заворотнюк осталось жить несколько дней: Андрей Разин рассказал о приговоре врачей

Фото: Anatoly Lomokhov/Globallookpress

Актрисе Анастасии Заворотнюк, впавшей в кому на фоне опухоли мозга, осталось жить всего несколько дней, утверждает продюсер "Ласкового мая" Андрей Разин. По его словам, врачи уже вынесли окончательный приговор.

Анастасия Заворотнюк заболела ещё полгода назад, в Польше течение болезни ускорилось, а теперь ситуация «молниеносно развивается, спасения практически нет», рассказал продюсер «Ласкового мая» Андрей Разин.

По его словам, актриса сейчас в коме, к ней не пускают никого, кроме мужа. Врачи объявили, что «её ввели в искусственную кому, к сожалению, ей осталось жить несколько дней», пояснил Разин в интервью «Комсомольской правде».

Все стадии лечения рака мозга артистка уже прошла, теперь развился отёк мозга, перед которым врачи бессильны, добавит продюсер.

Он подтвердил, что семья Заворотнюк целенаправленно скрывает тяжесть её состояния. Также Разин связал болезнь актрисы не с ЭКО, к которому она прибегла, а к процедуре омоложения стволовыми клетками. Он утверждает, что эту процедуру проходила и погибшая ранее от рака мозга певица и актриса Жанна Фриске.

Сейчас, говорит Разин, родные Заворотнюк уже начали прощаться с ней.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru