Пятница, 26 апреля 2024   Подписка на обновления
Пятница, 26 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
8:44, 13 сентября 2019

Учебный центр «Позитрон»


Здравствуйте уважаемые посетители нашего портала! Сегодня многие родители придают очень большое значение воспитанию, а также развитию своего ребенка. Это безусловно очень похвально, ибо каждый родитель видеть в своем ребенке будущее своего рода. Развитие ребенка начинается еще в детском саде, а продолжается в школе. Тем не менее, в большинстве случаев одной школы будет недостаточно, чтобы ребенок смог познавать что-то новое, учиться изобретать и использовать свои знания в правильном направлении.
Учебный центр «Позитрон»
Учебный центр — Автономная Некоммерческая Организация Дополнительного Образования (АНО ДО) «Позитрон» — positron-plus.ru и его преподаватели смогут научить молодых людей идентифицировать реально имеющие ценность знания, а также помочь в освоении навыков изобретательства. Дети, которые посещают учебный центр в весьма короткие сроки смогут изготавливать простые электродвигатели, конструировать системы освещения и даже строить телескопы. Все полученные навыки дети смогут использовать не только для себя, но и смогут комфортно себя чувствовать при поступлении и последующей учебе в технических университетах страны.

 

Основные преимущества учебного центра «Позитрон»

  • Учебный центр работает по своей современной методике, которая предусматривает группы учеников по восемь человек. При таком методе обучения в классе работают одновременно два учителя. В задачи первого педагога входит ведение занятия, а второго — визуальное наблюдение учеников. В случае, если второй педагог видит, что кто-то из учеников плохо воспринимает материал, то он проводит персонализированное обучение для отстающего. Таким образом группа из восьми учеников развивается равномерно.
  • Занятия проводятся в помещениях, в которых есть все необходимое для успешного обучения. Все материалы для учебы также предоставляет сам центр.
  • В центре работают только педагоги, которые имеют большой опыт работы, который могут передать своим ученикам. В большинстве своем преподаватели это: выпускники ведущих физико-математических ВУЗов, с многолетним стажем преподавания и репетиторства. Также, все педагоги ежегодно повышают свою квалификацию.
  • Летом учебный центр организует летние лагеря для своих учеников. на природе дети смогут научиться приемам самообороны, научиться играть на гитаре и петь.

 

Контакты:

+7 (495) 203-13-63
WhatsApp: +7 (926) 002-07-42
E-MAIL
info@positron-plus.ru
ГОЛОВНОЙ ОФИС
Россия, Москва, ул. Вербная, д. 6, оф. 418/11
РЕЖИМ РАБОТЫ ОФИСА
пн — пт с 09:00 до 18:00


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru