Пятница, 26 апреля 2024   Подписка на обновления
Пятница, 26 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
22:27, 06 января 2019

Японская антенна dell g5 обзор: какие реальные отзывы, стоит покупать, это обман и лохотрон?


Антенны Кеттлер D3 активно начали рекламировать еще в 2018 году, из рекламы нам давали понять, что антенна просто супер — ловит много каналов, у нее отличное качество, а стоит сущие копейки. Но прошло совсем немного времени и стало понятно, что это просто развод. Антенна не стоит своих денег, функции свои не выполняет. Люди перестали покупать такое «чудо» техники.

Ушлые продавцы антенн не растерялись и придумали новое название для антенны, теперь она именуется Dell G5.

Так что эти две антенны одинаковы, разное только название.


		Японская антенна dell g5 обзор: какие реальные отзывы, стоит покупать, это обман и лохотрон?

Эти антенные лохотронщики уже совсем совесть потеряли, теперь у них и DELL (компьютерный гигант из того же ряда, что и IBM с HP) антенны производит!

Не верьте вы этим мошенникам, это всё совершенно обычные комнатные антенны ДМВ-диапазона, никакие сотни каналов принимать они не способны, максимум — стандартные 20 каналов эфирной цифры, но ровно то же самое делает даже кусок проволоки при благоприятных условиях или такая же точно антенна, но из Ленты, в несколько раз дешевле. Никакая Япония рядом с этими китайскими подделками даже и мимо не проезжала. Как они называются — значения не имеет, просто наклейки разные.

Японские антенны dell g5 и кеттлер д3 — это одно и тоже? В чем фокус?

Реклама движитель не только торговли, но и вполне реального обмана: на покупку разрекламированного товара многие соглашаются гораздо легче, чем того, что не видел в рекламе. Хотя многим известно, что хороший товар в рекламе не нуждается — о его достоинствах становится известно с помощью «сарафанного радио».

Вот и в случае с упоминаемыми в вопросе антеннами (так и хочется сказать — чудо-антеннами!) та же проблема: реклама и реальность находятся по разные стороны и никак не соответствуют друг другу. А чтобы охватить все новых и новых покупателей приходится прибегать к хитрости, меняя, нет, не характеристики устройства, а всего-лишь его название.

Ни какого фокуса здесь нет, кроме маркетинговых прихватов. Разницы между этими двумя девайсами тоже особой нет, кроме экстерьера. Технически это два одинаковых устройства, весьма посредственного исполнения но необоснованно завышенной цены. Чуть с меньшим успехом у вас будет принимать и вязальная спица поставленная в антенное гнездо. Не ведитесь вы на эту рекламу!

Фокус весь в том, что разнообразные мошенники время от времени вынуждены менять названия своих мошеннических предложений. Мы все знаем, как часто меняются названия мошеннических сайтов, ссылок, и т.п. В данном случае то же самое. Антенна Кеттлер D3, широко разрекламированная, но не имеющая и половины тех положительных качеств, которые ей приписывались, никого уже не интересует, о ней есть множество отрицательных отзывов в интернете. Пришлось давать этому «супер-товару» другое имя, думаю, что не последнее, — теперь эта антенна называется Dell G5. В рекламе обещано опять очень много чего и все это за 99 рублей, включаем голову, вспоминаем про бесплатный сыр и ни в коем случае не участвуем в этом лохотроне.

Ответ: да, одно и то же.

Несомненно, можно с уверенностью сказать, что эти две антенны Dell G5 и Кеттлер D3 — это одна и та же антенна.

Да и в рекламе все говорят то же самое.

Проблема в том, что после негативных отзывов про антенну Кеттлер D3, ее практически не стали брать, поэтому название стало новым, а товар остался старым.

Ни в коем случае не покупайте антенну Dell G5, так как она, как и аналогичная антенна Кеттлер D3 не выполняет своих обещанных функций.

Ответ: японские антенны dell g5 и кеттлер д3 — одно и то же, это лохотрон.

На волне известия, что в России отключается вещание аналогового телевидения, активировалась волна лохотроншиков, предлагающих купить разнообразные супер-антенны.

Вот и на сайте, где продают «лучшую в РФ ТВ-антенну» Dell G5, почти каждое слово отдает душком обмана.

Ну, что это за цена для супер-пупер-антенны в 99 рублей, да еще и Iphone X в подарок. И осталось то всего 11 штук в наличии.

Более двадцати спутниковых каналов, бесплатно, без настроек, в отличном качестве, и заметьте без тарелки, без ресивера и без конвертера, и даже без электричества, так как у этого чуда отсутствует провод и вилка для включения в электрическую сеть.

Ну, что же это всё, как не сладкоголосый лохотрон. Одумайтесь, не ведитесь на это.

Реклама делает своё, ни антенна, а просто фантастика какая-та. Антенну Dell G5 даже настраивать не надо, ни абонентскую плату платить не нужно, а еще в подарок айфон Х и всё это всего за 99 рублей. Ребята, вы в это верите, да ведь это очередной развод (подделка какая-то).

Можно с полной уверенностью сказать, что японские антенны Dell G5 и Кеттлер D3 — это одно и тоже, начиная от внешнего вида и заканчивая функциональностью, разница только в самом названии. Кто будет продавать фантастическую антенну на копейки, думаем здесь есть свои подводные камни. Например, предположим, человек оформляет заказ, а доставка оказывается платной 1000 — 2000, но об этом он только узнает на почте, так как при оформлении доставки, об этом речи не было. Да к тому же они приманивают тем, что аннтен осталось в ограниченном количестве всего 11 штук из двух тысяч.

Dell G5 развод или нет — именно так следует задавать в поисковой браузерной строке, а все потому, что это уже бизнес какой-то — выпустили некий «шедевр» японской мысли, люди купили и обломались, а тут им опять «заманчивое» и абсолютно новое предложение. И все равно, что уже были Кеттлер Д3 или, например — Бустер 5G, относящиеся по сути к идентичному ряду подобных устройств, так еще и похожих друг на друга (по техническим характеристикам, а то и по внешнему виду) так, что и разницы нет никакой, разве что в названии. Позиционируют Dell G5, купить которую просто взахлеб предлагают, как ловящую каналы наравне с тарелками (цифровыми). С какого, как говорится, перепугу? Только посмотрите — Dell G5 скидка, замануха такая, что описанию не поддается — было дескать 3200 рубликов, а вам, так и быть, продадут за 99 в той же валюте! Только закажи дескать прямо сейчас, но нужно читать отзывы, в некоторых из них вообще говорят о том, что «раскрутят» на бабки, а если нет, то какое качество может быть у антенны за 99 рублей?


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru