Пятница, 26 апреля 2024   Подписка на обновления
Пятница, 26 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
9:42, 23 февраля 2019

Впервые показали лицо, такой милашка! Бочкин и Легчилова несколько лет скрывали собственного ребенка


Впервые показали лицо, такой милашка! Бочкин и Легчилова несколько лет скрывали собственного ребенка

Архивный снимок новорожденного малыша актриса Анна Легчилова опубликовала в соцсетях только накануне.

Выдержке и умению хранить секреты супругов Анны Легчиловой и Игоря Бочкина можно только позавидовать. Актеры целых три года не безуспешно скрывали от общественности рождение сына, которое, на минуточку, произошло еще в 2016 году. 

И только накануне 49-летняя Анна призналась на своей странице в социальной сети Instgaram, что их малыш уже большой и вовсю разговаривает. При этом актриса поделилась снимком сына, но только новорожденного.

Отметим, что актеры вместе уже почти 17 лет, но о совместных детях старались не говорить. Игорь Бочкин женат в четвертый раз, от прошлого брака у него есть дочь Александра. По словам звезды фильма «Горячев и другие», ему ограничили общение с ребенком и, к сожалению, они не поддерживают связь. Сейчас наследница артиста живет с матерью и отчимом в Испании. Анна же, напротив, замужем впервые и детей не имела.

Зато с прошлого года стали появляться слухи о первенце звездной пары. Еще в программе «Судьба человека» супруги намекнули, что возможно станут родителями. «Это эксклюзив для другой программы. Человек просто будет ненормальным, если он не будет мечтать о ребенке. Невозможно рассказать все за один эфир!» — улыбались актеры. Затем неожиданно в Сети появилось фото Анны с ребенком. На снимке мальчик сидит спиной к зрителям и крепко обнимает артистку. Анна не стала ничего рассказывать поклонникам, лишь кратко подписала «Мое» и дополнила хэштегом «мой сын».

Поклонники удивляются, как актерам удалось так долго скрывать ребенка от публики. Новоиспеченная мама принимает запоздалые поздравления с рождением малыша.

«Здоровья малышу и родителям! А когда сообщать — это сугубо ваше семейное дело», «Счастья вам», «Мы за вас очень рады», — пишут пользователи в Инстаграме. Некоторые даже заметили сходство со знаменитым отцом.

Возможно, признание звездная пара решила сделать в честь дня рождения Игоря Бочкина, которому накануне исполнилось 62-года. Напомним, что актеры познакомились во время работы над спектаклем «Путники в ночи».


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru