Пятница, 26 апреля 2024   Подписка на обновления
Пятница, 26 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
1:57, 05 апреля 2019

В Украине обрадовались болезни Норкина и поспешили его «похоронить»


  • В Украине обрадовались болезни Норкина и поспешили его "похоронить"

Фото: globallookpress.com

Радостным известием посчитали многие украинцы новость о болезни ведущего политического ток-шоу Андрея Норкина. При этом некоторые СМИ Незалежной явно преувеличили тяжесть состояния тележурналиста и сообщили читателям, что он якобы при смерти.

Напомним, Норкину стало плохо в эфире очередного выпуска программы «Место встречи»: после выступления проукраинского гостя (которое в Сети потом называли не иначе, как хамским) у мужчины поднялось давление. Позже у телеведущего определили также переутомление и врачи настояли на том, чтобы он сделал перерыв, отдохнул и привел в порядок здоровье.

Пока же Норкин набирается сил и отдыхает, в украинских СМИ его поспешили «похоронить». Сообщая читателям лживую новость, авторы не постеснялись назвать ведущего пропагандистом и даже заявить, что он был наказан кармически за то, что выступал против Украины. Многие в комментариях поспешили позлорадствовать — мол, так и надо очередному «рупору Кремля». Однако нашлись и те, кто осадил хейтеров, даже подколов их при этом — мол, есть такая примета: кого раньше времени «похоронили», тот проживет очень долгую жизнь.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru