Пятница, 26 апреля 2024   Подписка на обновления
Пятница, 26 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
5:42, 20 апреля 2019

В Петербурге по 10 адресам ограничат движение транспорта


В Петербурге по 10 адресам ограничат движение транспорта

Схема и режим проезда машин сегодня изменятся в Невском, Центральном, Петроградском, Калининском, Красногвардейском и Василеостровском районах, а также в Петергофе и Пушкине.

В Петербурге сегодня по 10 адресам изменятся схема и режим движения транспорта. Новые ограничения движения вступают в силу в Невском, Центральном, Петроградском, Калининском, Красногвардейском и Василеостровском районах города, а также в Петергофе и Пушкине. Об этом сообщает пресс-служба ГАТИ.

Так, с 20 по 29 апреля ограничат проезд автомобилей по Караваевской улице от улицы Веры Фигнер. Там будут реконструировать газопровод.

С сегодняшнего дня и до 5 марта на Кушелевской дороге от проспекта Маршала Блюхера до Новороссийской улицы будут устраивать остановки, поэтому проезд по этому участку будет затруднен. 

Из-за работ по реконструкции газопровода с 20 по 30 апреля режим движения изменится на шоссе Революции от проспекта Металлистов до улицы Маршала Тухачевского.

Также «ПетербургГаз» с 20 по 23 апреля займется реконструкцией газопровода на перекрестке Рябовского шоссе и Ковалевской улицы. 

До 1 июня будет затруднен сквозной проезд машин по Смоленскому мосту. Объехать участок, где будут ремонтировать дорожное покрытие, можно по улице Одоевского, Наличной улице и Малому проспекту. 

Изменится схема движения по набережной Обводного канала от Кременчугской улицы до проспекта Обуховской Обороны. Там с 20 апреля по 9 августа продолжат ремонтировать асфальт.

«Ленэнерго» сегодня продолжит прокладывать электрокабель в Мытнинском переулке от улицы Блохина до Татарского переулка, а также в Татарском переулке от Съезжинской улицы до Мытнинского переулка. Движение транспорта там будет ограничено до 27 апреля. 

Кроме того, из-за работ организации с 20 по 24 апреля будет полностью закрыт проезд машин по улице Красного Курсанта от Новоладожской улицы до Большого проспекта П.С. А с 25 апреля по 12 мая перекроют направление от Новоладожской улицы до Петровского переулка.

В Петергофе с 20 по 29 апреля перекроют Бобыльскую дорогу от 2-ой линии до улицы Беловой. Там будут прокладывать газопровод.

В Пушкине работы про размещению временного ограждения с 20 апреля по 17 мая ограничат движение автомобилей по Витебскому проспекту от Шушарской дороги до Петербургского шоссе.

Читайте нас в «Яндекс.Дзене».


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru