Пятница, 26 апреля 2024   Подписка на обновления
Пятница, 26 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
11:32, 06 марта 2019

Почему Светлана Сафиева все состояние завещала Дороти Бурхарт?


Светлана Софиева и Дороти Бурхарт подружились в тюрьме. Дороти говорила что у них с Софиевой были дружеские и хорошие отношения. Сейчас же Дороти утверждает что Софиева оставила ей все свое состояние и что завещание у неё имеется.

Врач же говорил что в последнее время у Софиевой были проблемы с психикой и она была больна. Так что вряд ли можно считать её было здоровым человеком. Возможно и нет никакого завещания, ведь мы его не видели. Так что будут конечно все выяснять, и не факт что наследство достанется Бурхарт.

Дороти Бурхарт и Светлана Сафиева подружились в течении месяца в тюрьме Лос-Анжелеса это и послужило очередным эфиром для шоу.

Тем более ранее Сафиева вообще заявляла что беременна от Киркорова, в прочем ее врач подтвердил что Светлана была психологически не здоровым человеком. Дороти поставили в эфир для шоу чтобы она говорила что Сафиеву убили, а наследство Светлана все ей позавещала так как оберегала в тюрьме.

На самом деле это еще нужно доказать. Два вечера подряд данная тема обсуждалась в программе у Андрея Малахова. Но никто не видел официального завещания, со слов Дороти оно находится у нотариуса в Германии.

В программе несколько раз ее уличали во лжи, у нее были приводы и аресты в полицию и в тюрьме она сидела неоднократно.

Почему Светлана Сафиева все состояние завещала Дороти Бурхарт?

Не совсем понятно, как за месяц сближения в тюрьме, Светлана могла ей так довериться, что отписала ей все свое имущество, будет сначала экспертиза это доказывать, потому что на кону стоят просто огромные деньги. Да и завещание, которое написано было бы в тюрьме нотариальной силы особой не имеет, есть у Светланы родственники, которые будут оспаривать.

Дороти появилась с двуми целями:

 

  1. Заявить о том, что именно она является наследницей Сафиной.
  2. Доказать, что ее подруга умерла не своей смертью, а ее убили.

Что-то мне подсказывает, что первая цель для нее важнее, иначе бы она появилась раньше, когда подруге нужна была помощь, а не сейчас стала трясти завещанием перед лицом детей Сафиной.

Конечно, будут разбираться, что и как. Но вполне вероятно, что во время нахождения в тюрьме женщины сблизились и Светлана действительно подписала какие-то бумаги. Нельзя сбрасывать со счетов и ее психическое состояние и подтвержденный диагноз.

В любом случае проблем у прямых наследников поприбавится. Они, конечно, могут походить по разным шоу и повозмущаться, но результат теперь будет зависеть от мастерства адвокатов.

Видите ли, порой людьми движут неведомые силы, а уж относительно Светланы Сафиевой, это более, чем верно. У неё были нарушения психики, что не удивительно, совершенно, но и лечиться ей было очень опасно, её бы залечили из-за денег. Она опасалась обращаться к помощи врачей.

Но в памяти сохранились дни, проведённые в тюремной камере, вдвоём с Дороти Бурхарт.

Конечно, женщины о многом говорили, обсуждали свою жизнь, проблемы, имели взаимное понимание.

Когда стало совсем плохо в жизни и опасно точно так, как в период заключения, Светлана и вспомнила о своей давней приятельнице, ставшей когда-то душевной подругой. Они, вероятно, поддерживали связь и Светлана Сафиева, на всякий случай, написала на неё завещание, полагая впоследствии изменить его, она не собиралась умирать. Но случилось самое плохое, она почувствовала опасность во время сделки по квартире и стала жертвой мошенников.

В последний момент обратилась за помощью, почувствовала себя очень плохо, умерла в больнице.

Если завещание составлено по всем правилам — так и будет: получит подруга её наследство. Это была её воля и решение, её право — оставить наследство своё хотя бы коту, но оставила подруге — Дороти Бурхарт.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru