Пятница, 5 декабря 2025   Подписка на обновления
Пятница, 5 декабря 2025   Подписка на обновления
Популярно
0:47, 05 февраля 2019

Трое российских биатлонистов выступят на Универсиаде в Красноярске


Трое российских биатлонистов выступят на Универсиаде в Красноярске

Тренерский штаб обнародовал состав команды.

Сразу трое биатлонистов из основной сборной России после североамериканских этапов Кубка мира выступят на Универсиаде. Состав команды из 16 человек сегодня огласил тренерский штаб.

Двукратная победительница гонок Кубка IBU Ульяна Кайшева, Валерия Васнецова, у которой в этом сезоне одна победа, и Эдуард Латыпов после стартов в Кэнморе и Солт-Лейк-Сити отправятся в Красноярск. 

К ним после сбора в Риднау присоединятся: Наталья Гербулова, которая в этом сезоне в Кубке IBU дважды поднималась на верхнюю ступень пьедестала; Никита Поршнев, у которого есть одно серебро в спринте на этапе в Польше; петербуржец Василий Томшин — победитель мужской эстафеты юниорского первенства мира. 

В случае успешного выступления на Универсиаде биатлонисты смогут претендовать на место в сборной на главном старте сезона — чемпионате мира в Эстерсунде.


Добавить комментарий

© 2025 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru