Четверг, 28 марта 2024   Подписка на обновления
Четверг, 28 марта 2024   Подписка на обновления
Популярно
7:52, 08 апреля 2019

Шоу-бизнес России сегодня, 8 апреля 2019 года


Родственники Зыкиной живут в нищете, промотав 270 млн наследства артистки

Шоу-бизнес России сегодня, 8 апреля 2019 года

Размер наследства народной артистки СССР не малый и составлял 270 миллионов рублей.

Родственники народной артистки СССР Людмилы Зыкиной не смогли распорядиться деньгами, которые получили в наследство от певицы.

Размер наследства не малый и составлял 270 миллионов рублей. Деньги должны были распределить между собой племянники артистки Сергей, Георгий и Екатерина. Однако большей частью завладел именно Сергей, утверждается в расследовании телеканала НТВ в программе «Ты не поверишь!».

По данным журналистов передачи, Сергей купил автомобиль своему брату Георгию и давал ему деньги, в то время как Екатерине осталась ни с чем. Теперь она намерена подать в суд на братьев, чтобы добиться справедливости.

По данным НТВ, сейчас Георгий живет в старом деревянном доме в селе Кадыковка Пензенской области, а Екатерина в соседнем селе вместе со своим девятилетним сыном. Женщина не работает, а живет на деньги со сдачи столичной квартиры за 45 тысяч рублей в месяц.

При этом где сейчас находится Сергей, неизвестно. Ему досталась богатая коллекция ювелирных украшений певицы, которую он хотел продать на аукционе. По словам подруги Зыкиной пока брат и сестра Сергея считали копейки, тот налево и направо транжирил миллионы — жил в роскошных гостиницах, нанял себе личного водителя с иномаркой, а бриллианты певицы всегда носил с собой.

В итоге от 270 миллионов народной артистки, говорится в репортаже, практически ничего не осталось: ни недвижимости, ни драгоценностей, ни денег.

Появилось первое видео с репетиции юбилейного шоу Аллы Пугачевой

Зрителей ожидает красочный музыкальный спектакль с масштабными декорациями и множеством спецэффектов.

Шоу-бизнес России сегодня, 8 апреля 2019 года

Чуть больше недели осталось до юбилейного концерта Аллы Пугачевой в Кремле, который Примадонна отечественного шоу-бизнеса даст всего через два дня после того, как ей исполнится 70 лет. Шоу под названием «Алла Пугачева. P.S.» станет первым с 2010 года сольным выступлением Аллы Борисовны. Сейчас идут последние приготовления команды Пугачевой к большому шоу, и с каждым днем в Сети появляется все больше информации о предстоящем грандиозном концерте.

Сегодня в одной из посвященных певице фанатских групп в Instagram появилось несколько фрагментов репетиции, посмотрев которые можно получить кое-какие подробности о будущем шоу. Как можно судить из предоставленных видео, зрителей ожидает целый музыкальный спектакль с масштабными декорациями и множеством спецэффектов. Сама Пугачева будет принимать во всем этом непосредственное участие: на репетиции Примадонна активно передвигается по сцене, а не стоит в окружении танцоров. Уже известно, что на концерте певица будет исполнять как известные широкой публике хиты, так и новые композиции.

Появилось первое видео с репетиции юбилейного шоу Аллы Пугачевой

На репетиции у Пугачевой уже побывал музыкальный критик Артур Гаспарян. Он остался в совершенном восторге от увиденного. «Побывать на репетиции у АЛЛЫ, как в космосе полетать. Я даже не про живой звук и невероятное пение. А вообще! Но пение потрясло… Даже меня. Почему даже? Да потому что в отличие от дурилок картонных я-то и так не сомневался», — написал он в своем микроблоге (орфография и пунктуация автора даны без изменений. — Прим. ред.).

Напомним, что одним из тех кто отвечает за танцевальную составляющую юбилейного концерта, стал наставник шоу «ТАНЦЫ» на ТНТ Егор Дружинин. По его словам, Алла Борисовна тщательно следит за каждым шагом своей команды, приезжает на каждую репетицию и руководит всем процессом. 69-летняя певица даже сама придумывает движения для танцоров. «Еще вопрос, кто кому и что ставит. Когда дело касается танцев, Алла Борисовна сама зачастую показывает движения, и мы подхватываем. Это нетрадиционный способ. Обычно как бывает: режиссер, исходя из своих задумок, дает мне примерное задание, потом артист вносит коррективы. У нас по-другому: собираем номера, когда исполнитель на площадке. Все под четким контролем Примадонны», — рассказал Дружинин.

Шоу-бизнес России сегодня, 8 апреля 2019 года

Алла Пугачева

Напомним, что билеты на сольный концерт Аллы Борисовны продавались исключительно в кассах Кремля и были раскуплены за пару часов. Правда, позже оказалось, что основную часть партии забрали перекупщики, которые запросили за заветный проход на юбилейный концерт женщины, которая поет, космическую сумму, которая достигала 300 тысяч рублей. Высокими ценами на выступление Примадонны были недовольны даже отечественные звезды. Ксения Бородина заявила, что хотела подарить билет на концерт своей маме, но, увидев в графе «стоимость» сумму с пятью нулями, передумала.

Бегала год и не брала трубку: Симоньян рассказала, как познакомились Навка и Песков

Первое время прославленная фигуристка называла своего кавалера на “Вы” и “Дмитрием Сергеевичем”.

О том, что олимпийскую чемпионку по фигурному катанию Татьяну Навку с ее нынешним супругом, пресс-секретарем президента Дмитрием Песковым познакомила главред RT Маргарита Симоньян, стало известно из эфира программы «Секрет на миллион» Леры Кудрявцевой на НТВ.

По признанию Симоньян, именно ей обязана фигуристка брачными узами с известным политиком.

Как рассказала журналистка, судьбоносное знакомство пары состоялось на дне рождения общего знакомого, где Маргарита представила уже очарованного Пескова Навке, с которым дружил бывший гражданский муж главного редактор RT.

“Они познакомились и не общались после этого где-то год, а потом на этом же дне рождения Дмитрий Песков стал у меня требовать ее телефон. Я сказала, что не могу это сделать без ее согласия. Я ей по-дружески об этом сказала, — раскрыла Симоньян “семейную тайну” Навки и Пескова.

Ранее Татьяна признавалась, что первое время называла кавалера исключительно на “Вы” или Дмитрием Сергеевичем, а потом еще долго бегала от настойчивого ухажера, не брала трубку, когда тот звонил. Но вскоре сердце фигуристки дрогнуло.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru