Четверг, 28 марта 2024   Подписка на обновления
Четверг, 28 марта 2024   Подписка на обновления
Популярно
12:07, 06 апреля 2019

Шоу-бизнес России сегодня, 6 апреля 2019 года


Взбешенная лживыми нападками, Собчак выложила видео с доказательствами вранья Волочковой

Шоу-бизнес России сегодня, 6 апреля 2019 года

Ведущая шоу «Осторожно, Собчак!» опубликовала рабочие фрагменты во время съемок интервью.

Скандал вокруг интервью Анастастасии Волочковой для шоу «Осторожно, Собчак!» получил продолжение. На этот раз сама Ксения Собчак решила опровергнуть заявления своей «заклятой подруги» и опубликовала опровержение ее слов об обмане.

Так, телеведущая опубликовала в своем Instagram несколько фрагментов видео, снятых во время  интервью. В кадре блондинки восседают в бане и внимательно прислушиваются к советам оператора о том, в каком ракурсе они наиболее выгодно смотрятся в объективе.

«Я выкладываю рабочие материалы выпуска #ОсторожноСобчак с Анастасией Волочковой в ответ на лживые обвинения. Героиня этого фильма, как и все герои моих интервью, всегда в курсе происходящего на съемках, а все обстоятельства съемок заранее согласованы. Более никаких дискуссий на эту тему я поддерживать не собираюсь», — возмутилась Собчак.

Подписчики Собчак заявили, что им уже надоел конфликт между двумя блондинками. несмотря на то, что завязался он буквально на днях.

«Теперь три сезона у Малахова будут это обсуждать?» — интересуется один из пользователей.

Нашлись и те, кто с иронией отреагировал на ситуацию.

«Это просто бомбический выпуск. Я ржала до слёз», «Отличное интервью, я бы на месте сбитого летчика ещё денег бы Ксюше дала)))», «Волочкова спьяну наговорила лишнего. Протрезвела одумалась», «Прекрасная журналистская работа. Посмеялась от души. Вопросы — отличные, как по мне, ещё и мягкие были», — пишут юзеры.

Напомним, что после выхода в эфир шоу «Осторочно, Собчак!» с участием Волочковой балерина обвинила телеведущую в обмане, заявив. что та без ее ведома, в частности, поставила скрытые камеры в ее бане.

Родители Децла получили посмертную награду сына

Рэпера Кирилла Толмацкого официально признали легендой хип-хопа.

Шоу-бизнес России сегодня, 6 апреля 2019 года

В пятницу «Крокус Сити Холле» прошла торжественная церемония вручения премии ЖАРА Music Awards, ведущими которой стали Регина Тодоренко и Максим Галкин. Они пригласили на сцену родителей Децла и вручили им посмертную награду за сына. Теперь музыкант официально признан хип-хоп легендой. Александр Толмацкий произнес со сцены короткую, но прочувственную речь, которая не оставила равнодушным ни одного зрителя в зале. «Знаете, Бог это и есть любовь, любите друг друга и прощайте. Наверное, поэт должен умереть, чтобы быть признанным. К сожалению с нами нет нашего внука Тони. Надеюсь, он скоро появится. Спасибо большое», — сказал продюсер.

В своем микроблоге в Instagram Александр опубликовал фотографию награды и вновь выразил сожаление, что внук не поднялся на сцену вместе с ним. «Очень жаль, что Тони не пришёл получить за Кирилла эту награду… ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА!!! ПРОЩАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!! НЕ БОЙТЕСЬ ДИАЛОГА ДАЖЕ В САМЫХ СЛОЖНЫХ ЖИЗНЕННЫХ СИТУАЦИЯХ!!!» — написал безутешный отец (орфография и пунктуация авторов здесь и далее даны без изменений. — Прим. ред.).

Шоу-бизнес России сегодня, 6 апреля 2019 года

Родители Децла получили посмертную награду сына

«Жаль что не при жизни получил награду… Навсегда в сердце  Наша Легенда…», «Как же заслуженно, но и как же поздно… Кирилл, ты должен был получить любовь и признание при жизни! Прости всех нас!», «Кирилл заслужил!!! Он потрясающий!!!» — прокомментировали пользователи. Многие осудили жену музыканта Юлию за то, что она не хочет помириться со свекрами и настраивает сына против них.

Напомним, что Децл ушел из жизни в ночь на 3 февраля. Отыграв концерт в одном из клубов Ижевска, музыкант пошел в гримерную и через несколько минут почувствовал себя плохо. Он пожаловался на боль в руке и тошноту и попросил обезболивающее. Спустя еще немного времени певца нашли лежащим на полу без сознания. Прибывшая на место бригада скорой помощи помочь артисту не смогла и 35-летний основатель русского хип-хопа умер, не приходя в сознание. Экспертиза показала, что артист умер от острой сердечной недостаточности, развившейся на фоне осложнения заболевания сердечно-сосудистой системы.

Шоу-бизнес России сегодня, 6 апреля 2019 года

Кирилл Толмацкий

Добавим, что со своим отцом Кирилл не общался много лет. Причин на это было несколько. Во-первых, Кирилл хотел идти своей творческой дорогой и ни от кого не зависеть, в том числе и от отца. Во-вторых, Децл не смог простить отцу того, что он ушел из семьи и женился во второй раз на молодой танцовщице. Своего внука Антония продюсер впервые увидел на похоронах сына и попытался наладить с ним общение, но у него ничего не получилось. А вот со своей матерью Ириной Децл всегда был очень близок. Она обожала и своего сына, и внука.

В настоящий момент родители Децла и его вдова находятся в состоянии холодной войны. Юлия утверждает, что отец и мать музыканта объявили ей войну и хотят отобрать у нее сына. Толмацкий-старший доказывает, что юридически Децл своему сыну никто, так как в его свидетельстве о рождении в графе «отец» стоит прочерк, а это значит, что де-юро родители Кирилла не являются его сыну бабушкой и дедушкой. При этом у мальчика могут возникнуть проблемы с наследством. Чтобы получить авторские права на песни отца, Антонию будет необходимо подтвердить родство.

Шоу-бизнес России сегодня, 6 апреля 2019 года

Кирилл Толмацкий с сыном

Лолита дала совет бывшей жене Цекало и прокомментировала его свадьбу

Шоу-бизнес России сегодня, 6 апреля 2019 года

Лолита Милявская впервые прокомментировала свадьбу Александра Цекало с 27-летней американской актрисой Дариной Эрвин. Эпатажная певица также дала совет бывшей жене продюсера Виктории Галушке.

Лолита Милявская стала звездной гостьей шоу Регины Тодоренко “Пятница с Региной”. Ведущая поинтересовалась мнением вокалистки по поводу новой молодой жены продюсера, актрисы казахского происхождения Дарины Эрвин. Женщина младше супруга на 30 лет. В марте пара оформила отношения в Америкев узком кругу. По слухам, скоро влюбленные закатят грандиозное торжество в Москве.

В ответ Лолита, которая вышла замуж за Цекало в 1999 году, а спустя три месяца развелась с ним, дала неожиданный совет бывшей жене продюсера Виктории Галушке. “Я рада, что все там это. Хочешь мое отношение к этому? Единственное, что я хотела бы чтобы предыдущая жена моего очередного из мужей поставила свечку и сказала: «Слава Богу». Все. Больше ничего. Это личное дело каждого. Все красивые, все счастливые. Дай Бог. Я еще раз говорю, когда ты знаешь цену человека и его моральной составляющей, тебя корежит. Делать вид, что я сестра милосердия, я не буду”, – заявила Лолита Милявская.

Она также прокомментировала разговоры о сходстве Дарины с собой в молодости. “Ну, может, только тем, что она брюнетка. Больше никакого сходства нет”, – отрезала 55-летняя Милявская.

Артистка высказалась и о своих многочисленных мужьях, напомнив, что была замужем четыре раза. Один брак она не считает официальным, потому что он был фиктивным. Лолита заявила, что именно она была виновницей расставаний, а точнее – ее неумение любить. Она считала, что любовь – это секс. Если в постели у нее с партнером все было хорошо, то это и есть любовь.Однако со временем страсть проходила, а с ней, по мнению Лолиты, и любовь.

Сейчас артистка пересмотрела свое отношение к браку. В этом ей помог психолог. Звезда вот уже девять лет счастлива в своем нынешнем союзе с молодым тренером по сквошу Дмитрием Ивановым.

Шоу-бизнес России сегодня, 6 апреля 2019 года

Александр Цекало впервые вывел в свет молодую красавицу-жену


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru