Пятница, 26 апреля 2024   Подписка на обновления
Пятница, 26 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
22:32, 30 декабря 2018

«Сложный был год»: В семье певицы Татьяны Овсиенко произошла трагедия


«Сложный был год»: В семье певицы Татьяны Овсиенко произошла трагедия
Известная российская артистка Татьяна Овсиенко рассказала о трагедии, которую пережила в уходящем 2018 году. Уход из жизни близкого человека стал для нее большим потрясением.

Татьяна Овсиенко производит впечатление счастливого человека. Артистка всегда улыбается и излучает хорошее настроение. Однако в жизни эстрадной звезды увы, не все гладко.

Некоторое время отечественная звезда страдала от одиночества – она ждала возлюбленного из мест лишения свободы. Когда же избранник вернулся к артистке, она была без ума от счастья. Но увы, идиллия продлилась недолго. Татьяна Овсиенко потеряла отца.

После ухода близкого человека звезда впала в депрессию. Единственным спасением от горестных мыслей стала работа, в которую женщина нырнула с головой. Овсиенко много выступает, ездит с гастролями и выпускает новые композиции.

"Сложный был год. Очень много потерь по мужской линии, отец мой ушел. В новогоднюю ночь собираюсь работать. Вообще работа очень спасает. Ну, а в целом, стараюсь быть счастливой. Сын стал взрослым, внук растет. Много поводов для радости", – призналась певица в студии программы "Привет, Андрей".

Новый выпуск субботнего шоу Андрея Малахова был посвящен легендарной передаче "Песня года". Телевизионный фестиваль под руководством выдающегося композитора Игоря Крутого уже 25 лет радует зрителей. Овсиенко вспомнила, как в 80-х впервые выступила на сцене легендарного конкурса в составе группы "Мираж". После, конечно, Татьяна Овсиенко начала сольную карьеру, которая оказалась весьма успешной.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru